Магия
посоветуйте молитвы
доброго времени суток))в последнее время хочется читать молитвы со свечками.посоветуйте для здоровья,для сознания,а то бывает забывчивость будто в тумане..какими сами пользуетесь?))спасибо за внимание
На все случаи жизни:
«Дорогой Господь Иисус, войди в мое сердце. Прости все мои грехи, омой и очисти меня. Иисус, спасибо за то, что Ты так любишь меня, что умер на кресте за меня, воскрес из мертвых, и снова вернешься за мной. Наполни меня Святым Духом.
Я спасен (а) , я рожден (а) свыше, я прощен (а) , и я на пути к Небу, потому что прямо сейчас Иисус поселился в моем сердце».
Молитва; Отче Наш! Царю Небесный! Пресвятой Троице! Ангелу Хранителю! Символ Веры! ко Пресвятой Богородице! и ко всем святым. В Молитвослове есть множество молитв нужных человеку, а дополнительно можно приобрести в церкви.
Молитва о здоровье Приими, о Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Диво, ся молитвы. со слезами Тебе приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе Самой, зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, разслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавляеши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши, еще же, Госпоже Владычице Богородице, и от уз и темниц свобождаеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престай молитися о нас, недостойных рабах Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и поклоняющихся со умилением Пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Отче наш,
Сущий на небесах,
Да светится имя Твое,
Да придет царствие Твое,
Да будет воля Твоя и на земле, как и на небе.
Хлеб насущный
Дай нам на сей день,
И прости долги нам наши, как и мы прощаем должникам нашим.
И не введи нас в искушение,
но избавь от лукавого.
Ибо царствие Твое,
И сила, и слава во веки веков.
Сущий на небесах,
Да светится имя Твое,
Да придет царствие Твое,
Хлеб насущный
Дай нам на сей день,
И не введи нас в искушение,
но избавь от лукавого.
Ибо царствие Твое,
И сила, и слава во веки веков.