Магия

Можно ли молитвами приворожить?

Есть молитвы, которые не только привлекают любовь в жизнь, но и такие, которые умножают любовь либо вообще написаны для того, чтобы вызвать любовь мужчины или женщины. Я просто боюсь, что такая молитва не к Богу обращена, а наоборот, является приворотом. Вот пример одной: "Молитва на любовь мужчины

Необходимо при произнесении молитвы положить свою правую руку на сердце и говорить:

Перед Тобой, Господь, стою, и перед Тобой лишь могу открыть сердце мое, и знаешь Ты все, о чем просить буду, ибо пусто сердце мое без любви земной, и молить буду и просить дать мне путь скорый к тому единственному, кто способен озарить светом новым всю жизнь мою и открыть сердце свое навстречу моему для чудесного слияния судеб наших и обретения общей души. Аминь" . Их опасно читать?
Ekaterina Khodorenko
Нет нельзя молитвой приворожить. То что Вы написали это не молитва. Это подделка под молитву. Заговором и текстом приворота тоже не является. Это просто фантазии некоторых доброхотов наводняющих подобными словоблудиями интернет. Сами сочинили, сами выдают за знания, так как истинными знаниями не обладают и лень Библию прочитать.. . а фантазия бьёт ключом.... Да уж.. . Нет слов.

Опасности от неё нет как впрочем и пользы.

Удачного дня Вам!
Ольга Сергова
Лучший ответ
нет нельзя молитвами приворожить.
Ekaterina Khodorenko то есть, если прочесть эту молитву, то она будет как помощь? ничего греховного я не сделаю?
приворот это жесткое энергетическое воздействие с программой на психику конкретного человека.
молитва это просьба или обращение к божеству.
можно-вчера на мне проверяли-работает...
Natalya Ibragimova
Приворот и молитва это совершенно разные вещи. В этих словах непосредственно не вижу ни приворота ни молитвы, это просто какая то отсебятина вроде бреда Степановой, взятая наверняка из непонятных сайтов.
На самом деле во время чтения любых ваших желаний должен включаться мыслеобраз, в этом вся сила, мысль материальна если она обладает силой, а не непосредственно лишь сами слова пробубнённые и не пущенные через мысль.
Таня Кирьянова
Опасно читать всяку фигню, типа того что вы написали. ) Чтобы привлечь любовь существуют разные красивые обряды и ритуалы, а главное действительно рабочие.
Ekaterina Khodorenko девушка, ритуалы и обряды- против Бога. Мне не надо красиво и так далее. Мне надо, чтобы греха не было.
Ekaterina Khodorenko я бы с удовольствием, только у себя этой колонки не вижу.
А это что, молитва, что ли? )))))))Не похоже) ) И молитвами не привораживают.
ну и путаница же ..
Приворот - направлен на КОНКРЕНТНОГО человека, если не вдаваться в остальные детали.
Молитва- ваше обращение к Богу с просьбой. в Вашем случае я так понимаю просьба о любви, да не конкретного человека, а в целом.
ну а теперь подумайте сами - много ли в этом общего?
И, кстати, если вы так боитесь читать/произносить написанное/найденное и прочее- обращайтесь с просьбами своими словами.
Маша Передерий
Ekaterina Khodorenko я все понимаю,правда.. только я переживаю о том, что эта молитва направлена на любовь конкретного мужчины ( просто там в объяснении перед этим написано). Для меня это выглядит как подчинение воли человека, а то есть грех. Вот и спросила.
Конечно опасно, душа твоя будет зачернена на веке после этого
Tatjana Becker
Ekaterina Khodorenko так это молитва ведь. Он же к Богу обращена!
Молитвами нельзя приворожить. Обратитесь к специалисту. Только дорого это стоит.
После этого одиночество обеспечено до конца дней
Юлия Милякова Ну что за бред....Вы хоть бы текст прочитали....От того,что девушка будет обращаться к небесам за помощью ей одиночество обеспечено до конца дней? Я понимаю,при привороте корявом ее "накажут"....А тут пользы скорее всего не будет,но а вреда-и подавно.
приворожить можно магией