Магия

ответи тогда когда Я умру есле столька грязи и херни на мне ???долга Я так мучатся буду

Таня, не заходите на сайты магии, они вам не нужны, бывайте там где позитивная информация!! ! или продайте на фиг компьютер, а то это на вас дурно влияет, все нормально, отдыхайте радуйтесь жизни....
Наталья Ускова
Лучший ответ
Руна Тейваз (прямое положение) .

Ключевое понятие - формирование, стрела, энергия воина.
Это руна Воина Духа. его битва всегда с собственным "я". Обретение воли через действие, отсутствие привязанности к результату, постоянное осознание того, что все, что моно сделать, - это позволить Воле Неба протекать сквозь себя и не стоять на собственном пути - вот черты Воина Духа. Когда появляется этот знак, речь идет о формировании характера. Если появление руны связано с романтической привязанностью, значит взаимоотношения, о которых идет речь своевременны и провиденциальны. Если речь идет о вашей преданности делу, идее, пути или способу поведения, Руна Воина советует настойчивость, хотя иногда требуемый вид настойчивости - это терпение. В древности воины рисовали этот знак на своих щитах перед битвой. Сейчас когда действуют более очищенные энергии, этот же символ укрепляет вашу решимость в борьбе "Я" с "я".
Это стрела, которую пускают вверх. В деловой жизни эта руна побуждает вас принять план действий и, не теряя духа соревнования, стремиться к победе. В личной жизни стрела говорит о страсти, сексуально мотивации, она предвещает оплодотворение.
Свидетельствует об активном периоде в вашей жизни. Сейчас возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события.
Совет: Действуйте уверенно. Рассчитывайте лишь на себя, на свои силы и волю.
Лю Елена
Вы слишком уперты! ..лучше б эту упертость не на Умирание направили и вопросы глупые об оной, а на Свое Развитие!
Девушка, Вам уже здесь 150 раз отвечали, нет на Вас негатива. Научитесь жить с улыбкой, там видишь и люди потянутся.
Darya Klimenko
Ирина Кочнева вы мне может и ответиле но некоторое люде ответиле наоборот ---------порча,сглаз,усушка
проклятье и Рок
вообщем это то что видно сразу!
Darya Klimenko Неужели Вы насколько наивная, что не понимаете, таким способом люди зарабатывают.
Не программируйте себя на плохое, я отвечу почему у Вас все так плохо, потому что нужно реально открыть глаза на происходящее. А Вы себе внушили что попало, вот теперь и пожинайте плоды фантазии.
Девушка, работайте над собой, меняйте мировозрение.
А че такое вообще произошло ?
Ирина Кочнева мне ответ нужен очен сильна .
долго будешь мучиться! замучаешь и родных, и врачей, медсестёр и санитарок, а так же соседей по палате. так, что лучше уж живи!!!! ты, здоровая и красивая тетёха!! ! волосы немного сделай покороче, лифчик подтяни и вперёд!
А почему бы с утра не проснуться, посмотреть в зеркало и улыбнуться и сказать, что вся вселенская любовь принадлежит мне и я самая красивая и нравлюсь всем людям и так далее? Простая психология и со временем в подсознание вобьется и будет работать на автомате. Человек представляет с себя то, что о себе думает.
Нужно устранять свои проблемы. Умереть всегда легко, но пока вы живы всегда можно найти выход!
Нужно взять себя в руки, и методично, по одной, избавляться от проблем!