Магия

прогодать судьбу --это как????какие последствия есле на один вопрос гадать очень много раз ???

прогодать судьбу - это как????какие последствия есле на один вопрос гадать очень много раз ???
Бред никаких последствий нет, это очередная примета типа черная кошка дорогу перебежала к несчастью, у меня бывают периоды когда часто гадаю, бывает что очень надолго карты забываю. И независимо от того часто я гадаю или нет всё сбывается причем я не зацикливаюсь на результате гадания, для меня это не руководство к действию, а информация к размышлению. Вот пример начала встречаться с парнем, ну и когда поняла что это всерьёз и надолго погадала карты сказали БЕГИ ОТ НЕГО. Ну я есстественно не послушала (а отношения у нас были тяжелые, слишком много было внешних обстоятельств против нас) , потом я еще гадала на наши отношения и ответ всё время был прежним, а потом в один прекрасный момент мы расстались и жить мне стало легче и предсазания карт изменились
Arzy Sadyrova
Лучший ответ
гадают редко, когда нужно прояснит трудную проблему...
Юлия Короткова
Не забивайте себе голову-просто не делайте так )
S_
Sidni _ Wilson
рабиновича спрашивют:
- что такое судьба?
Рабинович отвечает:
- вы идете по улице и навапс падает кирпич- это судьба
-а если не падает?
- значит не судьба.. .

А вобщем то судьба она или есть и тогда хоть обгадайся она тебя все равно и за печкой найдет или её нет и тогда количество пасьянсов и сеансов не имеет значения
Настя Неважная
такие и последствия... уйдет от вас то, на что гадаете.
#nika .