Скажите, это вижу только я, или кто то еще,?
Очень долго я не заходила на проект, а если и заходила, то вскользь на пару минут, но вот за эти 3 дня у меня мягко говоря шок, шок от энергетической грязи спрашивающих ,(такой понос был и раньше, но вот такого фона не было ни когда за 13 лет) по стопитсот раз, когда, с кем, как, а если, а может, а самое страшное что годков то им не много, а грязь такая липко мерзкая что приходится ее тут же утилизировать,
дабы не испачкать руки.
Магия
Вопрос о Вопросах, магичсских конечно, *?(а точней о липкой грязи от них исходящей
Лично меня оскорбил ваш вопрос... Заходила последний год очень редко... В других категориях была и вернулась. Чтоб поддержать МАГИЮ.. Чтоб совсем не зачахла категория... Не думала, что от меня исходит липко мерзкая грязь.. Приму к сведению..
Именно так, отчего весь адекват старинный отсель и свалил . Меня держит например тока друганы из Агента . Кантуюсь на Ютубе, а оповещалка работает, всяко нетрудно глянуть чем гадюшник дышит . Но если быть честным, то за последние пару месяцев грязи стало поменьше . ))) Объяснение простое, соц сети зеркало реальной жизни .
Антонина Архипова
Мне не сравнить пару месяцев, то то что сейчас это ..нечто.
Просто был прорыв инферно по улице Пушкина, такой фонтанище. Ведутся работы по восстановлению инфраструктуры.
Надежда Руссу
Протечка разрослась уже до невероятных размеров...
Ждем когда местные мужчины начнут из мОрока выходить...
айти технологии запущены в проект и тут людей то мало, все больше программы и порой очень вредоносные, вы возможно их и чувствуете.
Я заметила чем ближе к затмению тем веселее я сегодня с утра насмеялась))) иногда кажется что людям голова только чтобы кушать.... вопросы как сотрясание пространства они воооооще никакой логики не имеют))
Ну можно улыбнуться)
Так и есть. (((
Такого фона тут еще никогда не было.
Чесн говоря, не вижу разницы между их вопросами и Вашими, так же как и у них, у Вас их много, так же как и они Вы на данном ресурсе, часто когда человек говорит другому, что тот какой то не такой, то это он про себя рассказывает. Но да- это психология, не магия.
Есть такое, я даже от компа отойду, бац, и чувствую, что мне какую то гадость написали. Подхожу и вот, точно))
Тут вибрации теже (г
Ваши вибрации повысились.