Анологичная ситуация произошла со мной, но я прошла длинный и болезненный для тела и для души путь. Сочувствую!! !
Но в вашем случае определите для себя чего вы ждете от жизни, к чему стремитесь, чему верите. За вас эту работу не сделает ни один маг и волшебник.
Магия
помогите, я так больше не могу!!!
Для нормальной диагностики нужно не только фото а и некоторые данные пульса. ТО что вы устали это и так видно, психологическая подавленность, иногда безволие в принятии решения. Причина? ослаблено биополе. Два варианта, энергетический вампиризм и состояние позвоночника. А с вашим позвоночником я бы рекомендовал обратиться к массажисту который не тольно раслабляет мышци но и вправляет диски. С вампиризмом как поступить? Нужно сделать отсечку, это вы и сами сможете проделать.
Да Еще желательно чтобы вы прошли два теста читайте ниже.
После диагностики можно и приступать к лечению. Будет найдена первопричина? Исчезнет проблема.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация значит есть сглаз или приворот, нет пульсации значит чисто.
Нет негатива на тебе, но энергетику нужно чистить.
Кристина у вас такие проблемы по жизни начались из детства, виной тому что одна ваша родственница не хотела вашего рождения, я не буду пугать вас словами проклятье, но скажу честно, что такой подарок от жизни надо снимать чем скорее, тем лучше, к этому воздействию, якорится весь негатив и всё влияние из вне, пролетающее мимо вас . результат - снежный ком проблем по жизни, и закрытие всех путей .
нет делается диагностика по монитору компа... Остальные измышлизмы-для шарлатанов
бред вышенаписанный, вызывает лишь усмешку. За этими вопросами-к душеведам. И запомните НАВСЕГДА-не диагностируют порчу по Инету
могут некоторые и без фото диагностировать. но по фото все же лучше и вернее, фото в полный рост чтобы видеть всю энергоструктуру человека.
хватит держать ЗЛОБУ!! ! помирись с "подругами" покатит через неделю вторую! а здоровье----ОРВи лечится (не запускай, хотя....)
Наталья, если вы думаети что на вас навили порчю,
просто обратитесь в церьков, если у вас есть
подозрения кто это зделал, то поствьте ему свечку за
здравие, но не в коем случий за упокой, если что-то
не понятно или вы хотите знать еще пишите мне
я вам помогу чем смогу.
и лично я не рекомендую вам обращаться к магам или
калдунам, от этого станит только хуже.
я вам помогу чем смогу.
калдунам, от этого станит только хуже.