Магия

помогите я так больше не могу!!?

у меня дома кто то живёт ну вернее мы его ни видим:) то вещи падают то озноб резко начнётся то вообще кто то душит ночью !!!я сплю на 2 этаже ( на 2-х яростной кровати) и меня кто то душит при чём не во-сне а так!!! ах забыл напомнить ранее я живу в этой квартире недавно с папой и мамой!!! уже как 1 год! убийств и умерших тут не было!!! при чём родители не замечают что творится а я замечаю! я стал плохо учится в этой квартире! у меня часто усталость! что это и как выгнать или убрать???!
Стоит почистить квартиру.
Елена Стеценко
Лучший ответ
Попробуй на время переехать к кому-нибудь. Посмотреть, переедет ли барабашка вместе с тобой; а если переедет, будут ли другие люди замечать его проказы.

Я бы попросил Бога о помощи и призвал Его в свою жизнь, чтобы избавиться от страха.
Без страха никакой барабашка не опасен.
Не пугайся - домовой.
Точнее домовиха, девочка когда-то погибшая в этих местах.
Ты б с ней лучше поговорил, куклу можно подарить.
Домовых не надо бояться, с ними лучше дружить.
это бред ребенка
[V
[.юlия Vитalevna.]
разврати его
Возможно это домовой. Попробуйте его задобрить.
Вполне возможно. Моего отца по ночам тоже душила какая- то сущность целые полгода пока квартиру не освятил батюшка
у вас там алергия на что-то. проверьте, что у вас в спальне - может шторы из старого материала, подушка из протухших или того хуже радиоактивных перьев, книги, пыль; если вы там на 2м ярусе, значит это-что легкое вверх поднимается - проветритесь перед сном. может окна пластмассовые? проверьте - нет ли там черных налетов? кот, собака есть?
Потолок у вас покрашенный или побеленный? е сть ли мебель в комнате? шкафы, полки - проверьте пыль, поверьте абажур - там может сухие мотыльки прогреваются. пыль на карнизах. ну пусть родители поинтересуются в поликлиннике здоровьем предыдущих владельцев. может там градусник разбили и не один. ну вот - я ваши вопросы посмотрела - кошка у вас там смотрит куда-то - может клещи мелкие? прыщи у вас. потом этот ваш белый саван, хорошо, что мама не разрешила - ну и озноб - одним словом - надо вам срочно полный биохимический анализ крови сделать. позовите маму к экрану - или в школе в медпункт врачу пожалуйся. Вообщем так - удушие от алергии на что-то - надо проверить у алерголога - так как озноб - значит сильная алергия. плохо спишь - как результат - усталость, поэтому и вещи падают - плохо ставишь. а двери сами открываются из-за сквозняков и перекошенности. гуляй на свежем воздухе почаще
Gulnara Fatykhova
Татьяна Макарова Вещи падают из-за аллергии? Ну-ну...
Даааа, приведений у вас тут зашкаливает! Одной зелёной жижи уйдёт килограмм 15... (c) Модерн

А если серьёзно - черканите мне http://vk.com/kshehel или info@shehel.ru