Магия

Помогите советом, я больше не могу.

Я не могу спать. Постоянно когда я засыпаю у меня в голове, или даже не в голове...не могу передать словами , как будто кто-то разговаривает. Я не моу понять кто это люди или нет, но голоса человеческие. Мужские и женские. Могу даже улышать как скрепят какие-то двери, как едут машины, мне становится не по себе от этого. (Перед тем как это происходит у меня как будто уши открываются) Что это может быть, бывало ли у вас такое???
Никита, Вы, я так понимаю, практиковали.
Когда входишь в изменённые и альтернативные состояния, то нужно не забывать - выходить из них по окончании работы.
Похоже Вы этого не сделали, поскольку часть жизненной силы у Вас застряла в районе макушки. От этого порталы поступления информации остаются открытыми и Вы слышите всякую чепуху.
Ночью эффект усиливается, потому что многие дневные программы ложатся спать и у мозга появляется энергия для анализа дополнительных сигналов, которые днём он игнорирует.

___________
Чтобы избавиться, нужно дать мозгу команду на завершение работы и прихода в привычное состояние.
Для этого нужно настроиться на свою проблему и сказать самому себе: на счёт три осуществить выход.
Потом считайте: один.... два.... три... СТОП!... задача завершена, всем спасибо отдыхайте.

Удачи
Елена Жандаева
Лучший ответ
Ирина Чернышова а вообще это опасно и как из него выходить?
Против этой чертовщины надо бы Вам молитвой вообружиться.
Как лучше учиться молиться, спросите у священника в храме.
Возможно канал телепатии открылся называется ментальный, а возможно одержимость.
Виктория В
У меня такое было когда связалась с бесноватой, канал она мне понимаешь ли хотела открыть, упаси Боже от такого, Чиститься надо, осторожнее будьте, научитесь отключаться, отвлекаться, перестраиваться если хотите, я в начале обрубила а тут далеко наверн ушло... Да и церковь нужно посетить.... Удачи ...
Alina Bialieva
Темные стараются в вас проникнуть, они и входят через уши. Дальше может быть хуже, вы и сейчас неполноценно отдыхаете.
Анна Стюфляева
Крыша едет наверное=)
Исповедуйся, причастись.
Глицин с Новопасситом не помешает тебе.
Почитай перед сном библию, или какую-нибудь книгу, настраивающую на духовное.
У меня такое бывает при высокой температуре или после того, как я съем таблетку обезболивающего Оо Всегда причем!
Сейчас у многих чего-нибудь открывается. Если Вы к этому не готовы - попробуйте закрыть, найдя стоящего священника. Так поступила Наталья Бехтерева, когда у неё возникли подобные проблемы. А вообще - это очень похоже на яснослышание. У меня было после сильного стресса, но потом прошло само.
У вас видно в жизни какие-то проблемы, стресс, успокаивающее попейте, Новопассит хорошо помогает, ну не мешало бы к психологу сходить, да и в церковь.. .
Сходите ка в церковь, дорогой человек! ! и чем скорее - тем лучше. . поговорите с священником, исповедуйтесь. . помолитесь!! ! иначе это закончиться очень плохо!!!!
возможно вас в астрал кидает
Карина Волкова Нет, неуверен, т.к. я знаю что такое астрал и как в него входят. Я же говорю что незасыпаю и не отключаюсь, а нахожусь в полном сознании.
Карина Волкова Аха-ха-ха!!!!возможно))