Магия
Как Вы все будите жить дальше.В мае входим в новый веток, веток великих депрессий. .
люди жили всегд и будут жить! Даже если будет конец света каое-то колличество выживет! русские очень сильный народ, он ко всему привык, мне кажется он даже будет удилен и ему будет не по-себе, если когда-нибудь (Дай Боже) все в россии наладится! Мы такие, что нам просто необходимо на что-то жалываться, иначе жизнь не была бы на столько ярка эмоциями)
В школу бы тебе, да грамотешку повысить. Пишешь с ошибками, как второклассник.
На себя обрати внимание, революционер, блин...
нас (Латвия) уже не то что нахлестало, а утопило-в плане безработицы и агрессии с депрессией.
но живы. всё ещё.
как-как будем жить. да вот как сможем так и будем. или это предпосылка к вам бежать, чтоб вы за тыщу рублей карму странам почистили?
но живы. всё ещё.
Ничего не будут, не сцы, как жили так и будем жить.
Дарья Нарыкова
как жили уже не будет 100% нищита и смертность подымаются.Самоубийства ростут со стремительной силой...
Уничтожение включено полностью.
чет я так и не поняла, что изменится)) ) а что такое "новый веток", няша? )
*ух, какой красывый, новый веток, вэсна, веток распустился... *
Дарья Нарыкова
а то что ты и так несчастная... а будеш вообще ни какая...жрать будет нечего...мысли о смерти будут чаще тебя посещать...
вот это и ожидает тебя после майских праздников
А можно по подробнее, что это за виток и откуда информация?
Дарья Нарыкова
думаю рано об этом рассказывать ,так как тут полно народу с неустойчивой психикой.Информация с Выше.
Пофиг на все, пусть власти думают, что они делать будут, им за это деньги платят. А я как жила, так и будут жить.
Дарья Нарыкова
власть вас и уничтожит.Я думаю что пока вы не осознаёте что происходит, ибо голова забита иным....
Вот правоохранительным органам работы прибавится, значит у них не будет безработицы. может в полицию пойти служить
Дарья Нарыкова
там великий конкурс на место.Слышал что до 20 штук баксов платят за место устройства на работу.
Начнем с того, что слово ВИТОК, пишется через букву "И", а не "Е"... грамотеи.. .
Переживания за грамотность Rav2011 столь же смешно смотрятся.. .
Маги..., они же древние, безграмотные, сказочные, что с них взять... !
Максимка у нас внесистемный оппозиционер.. . Ему все что происходит в России положительного, как кол в эНном месте. В мае будет инагурация нового президента, вот и нагнетает малец обстановку. Вероятно он деньги за это получает, оппозиционер..., потому что брызжит у него слюна на Россию давно.
Для дураков и врагов России май, конечно же, время переживаний, ну так только это их проблемы. Я ожидаю укрепление роли страны на международной арене, ожидаю уважения к Российскому народу за пределами страны. Это не говорит о том, что нас разом все полюбят, отнюдь, такие как Максимка, продажные мальчиши-плохиши всегда будут скрежетать зубами. Но скрежеща зубами будет сложнее кинуть реальный камень в сторону Россиян. Я ожидаю укрепления армии, пенсий и зарплат. Эти ожидания могут быть нарушены в результате международного сговора, но только продажные президенты нанесли бы стране вред намного больший нежели Путин и последствия мы бы расхлебывали намного дольше. У Путина есть наверное много недочетов, но лучшего кандидата на этот пост никто не представил, не выдвинул, не поддержал. Нужно ценить то, что есть и не устраивать истерик подобных Арабским.. . Что сейчас творится в Египте?
Нам такие сценарии не нужны.
По моему Россия уже дааавно вошла в этот вИток депрессий, безработицы и всего прочего. Ничего удивительного в этом нет
Еще массовое падение уровня грамотности стоило упомянуть.
Дарья Нарыкова
это уже не важно.Хорошо что так пишем.. через пару поколений и писать то разучимся.Кстати к этому всё и идёт.За образование простым смертным нечем будет платить.
Самига(Соня) Гатина
Об массовом падении образовательного уровня заговорил самый неграмотный представитель ресурса! Кино, да и только! В чужом глазу паршивец соринку заметил, орел!
Понтушка хвалит кукуха, за то, что хвалит он понтушку. :)
Нормально буду жить. Не знаю про смертность и убийства, а вот сады цвести в мае точно будут, будет тепло и будет много солнышка, так, что депрессии не будет.
Одного не могу понять откуда это информация.
Мы из них выходили что ли? Какая разница новый, старый. Все одно. Спекутся старые. Их место займут новые. Все как обычно. Если бы ты про виток возрождения сказал. было бы интересно.
Дарья Нарыкова
близко даже его не видно, один негатив прет... начало белой полосы в нашей жизни и не видать совсем