Магия
Как мне вернуть любимого?Моя ли он судьба? Мария.7.11.1978 Евгений.01.06.1973
Твоя ли он судьба - ты это должна сама чувствовать.... Когда женщина любит мужчину, она ему прощает измены, хамство все все.... Она чувствует (инстинкт самки) он идет изнутри, что это ее.... Возможно табой движет чувство собственности, уязвленное самолюбие.... Думай, взвешивай, решай !!!
Можете с ним пообщаться, но по жизни вместе не будете.
на самом деле, даты тут не имеют особого значения, важно просмотреть энерго связь между вами, хотя бы по вашим фотографиям, если связь активна, то вернуть можно, если же он ее оборвал на энерго уровне, то либо восстанавливать, связь по всем направлениям, либо открывать вам пути в мир для привлечения нового партнера в вашу жизнь, судьбу мы сами делаем своими руками .
вернуть можно и думаю нужно. хотя думать вам нужно прежде всего самой. слушать сердце. пока не совсем остыл он. у него есть симпатия к другой и она взаимна. но пока не переросло во что то большее действуйте.
ну. если он ушел, то и хорошо. Судьба живет в другой стране
Никак, он не ваша судьба
Честно говоря, совместимость ваша не очень. Вам было комфортно вместе отдыхать и проводить свободное время. Но вы оба достаточно несдержанны и свободолюбивы. Он очччень непостоянный и нестабильный человек, удержать такого - нелегкий труд. И всегда возникает вопрос - а нафига?? ? Пусть летит летун. Надолго его все равно не хватит, поболтать - это он всегда пожалуйста, а для жизни нужно много чего еще, чего он Вам дать не сможет. В любом случае есть показатели на постепенное охлаждение чувств с его стороны (и это время наступит достаточно быстро) . Оно Вам надо?