Магия
Признаки родового проклятья
когда моя мама еще училась в школе.ведьма живущая в том же поселке сказала ей:ты и весь твой род будет проклят.
Признаки "родового проклятья"можно увидеть буквально во всем! Главный признак-отсутствие мозгов! Определяется по попыткам искать советов у "маКов"на Ответах)))))
Постоянные неудачи в роду.
Почему будет? Она гадала и увидела будущее или обиделась и решила проклясть?
Такие вещи делают за что-то, часто в роду случается именно то, что человек сделал плохого другому (сделал кого-то инвалидом - инвалидности в роду, отбила жениха у беременной - женщины рода не могут выйти замуж и т. д.) .
В итоге заканчивается вырождением рода.
проблемы в работе, в личнои жизни, в здоровье, вечная черная полоса, нелепости, которых с другими не бывает. а вообще примерные признаки описаны подробно в яндексе, но у всех они индивидуальные
Совершенно верно, Стас. Согласен абсолютно. Вообще в этом мире все закономерно и случайностей и совпадений не бывает.
Проклятия бывают разные, и симптоматика проявлений может быть разной. Первые признаки родового проклятия это. что события одни и те же (негативные) начинают повторяться в роду. Если проклятие на уничтожение рода. Мальчики перестают родиться. Если родятся погибают. Неестественные смерти, самоубийства. Это основные признаки.
если ведьма проводила обряд на Вашу маму то да, проклятия есть, а хотелось б узнать, за что ведьма прокляла?
Альканар Азкадан на ухо тихо скажи жертве, если будет хоть какая реакция, - значит проклятье есть.