Магия

Какие признаки родового проклятья?

Родовое проклятье - это проклятье, которое передается по роду. Родовое проклятье может быть следствием негативных поступков предков или целенаправленным воздействием на них со стороны с целью наказать.

Особенность родового проклятия в том, что, если его не устранить, оно будет передаваться по роду до бесконечности, отягощаясь все больше и больше.

Характерные признаки того, что печать родового проклятья несет род:

- женщины (или мужчины) в роду болеют похожими болезнями;

-по женской или мужской линии нет продолжения рода;

-Доживая до определенного периода, человек в жизни теряет все
и начинает все сначала и так несколько раз, - (это может быть
и многократный уход из семей "ни с чем", и разорение фирмы,
когда это повторяется неоднократно, и постоянные скитания:
смена работы, места жительства)
Алина Клюнда
Лучший ответ
А никаких. Чисто статистически можно будет посмотреть леть через 50, как много в роду померло ни с того, ни с сего. Но я бы не советовал ждать. Диагностировать надо у специалиста.
Наталья Чайка
Могут в определенном возрасте умирать женщины (мужчины),
Valentina Ivanova
Мой учитель однажды на мой вопрос о родовом проклятьи ответил так: "Понятия "родового проклятья" ныне не существует, потому что уже не осталось магов, которые умеют это делать.... ". А я привыкла доверять своему учителю! Так что, не мучайтесь, родового проклятья нет! Что-то другое - возможно...
Чаще всего какие-то негативные события повторяются из поколения в поколение. Опять же на что сделано проклятье?? ? может быть на мучения, а может и на изведение рода под корень....
а мужчинам не живется долго в этом роду из-за проклятия, поэтому девочки и появляюся на свет...
всё время преследуют неудачи.. . особенно когда в одном и том же возрасте всё рушится.