Отворот самостоятельно сделать сможет тот, кто не просто освоил азы магии, а достаточно серьезно потрудился, чтобы научиться контролировать свои мысли, эмоции, уметь концентрировать свои желания, энергию, волю на конкретном действии. если вы этого добились, то провести отворот самостоятельно вам не составит особого труда. поэтому, прежде чем браться за магию и пытаться сделать отворот самостоятельно, будьте добры изучить профессию мага, научиться творить магию. тогда вы не только успешно и правильно проведете отворот самостоятельно, но и защитите себя и своих близких от его последствий. любое действие - энергетическое или физическое, несет за собой целую причинно-следственную цепочку. а такое действие, как проведенный отворот самостоятельно, влечет за собой множество событий. и если вы не научитесь прежде всего защите, вы подвергнитесь опасности отката, либо полного возврата негатива на вас, если кто-то вдруг снимет с жертвы наведенный вами отворот.
видов отворотов очень много. прежде чем провести отворот соперницы самостоятельно, выберите наиболее подходящий для вашей ситуации вариант. ритуал отворота должен вам подходить, вы должны чувствовать и понимать, принимать его. тогда вам удастся провести отворот самостоятельно и добиться нужных вам результатов.
Магия
как долго длится отворот? как его снять? лена 28.3.1974 спасибо.
это все нужно заказывать. сами вы не сделаете.
зависит от самого отворота, от метода наложения, от энергетики человека. Факторов много. А снять может только маг.
Если вы и есть эта Лена, то нет отворота на вас.