Магия
Лена 28.12.61г. Ждут ли перемены в семейной жизни? Стоит ли опасаться за семейное благополучие?
Олеша, год для нее такой, все будет зависеть от ее мудрости, если законфликтует, то весь следующий год после дня рождения будет конфликтным, а ей это надо в ее годы? мудрость перспектива будущего для нее!
вам не о чем опасаться все ваши переживания пустые, всё что написали выше чушь собачья без вариантов .
не стоит - Сейчас.. . вы должны обязательно выйти из своей башни из слоновой кости, жить по законам общества и активно участвовать в его жизни. Будьте решительны, честолюбивы, широко смотрите на вещи, цельтесь высоко. Не замыкайтесь в себе, обязательно играйте роль, свою собственную роль, и почему она не может быть главной? Вы должны ощущать, что ваши близкие всегда рядом с вами и ценят вас, а окружающие признают ваши заслуги, что вам нужно выполнить некую благородную миссию, реализовать свои таланты, создать что-то или кого-то. Вы можете хорошо зарабатывать на жизнь, занимать руководящий пост, иметь престижные знакомства, большие планы.. . Да, вы можете сделать себе этот подарок. Сегодняшняя жизнь предлагает вам участвовать во всем, что происходит в окружающем вас мире, безгранично предаться всему, иметь семейный очаг, детей, друзей, расширить свой крут знакомств, собирать вокруг себя других людей. Живите настоящим, сегодняшним, не теряйте контакта со своим временем.
Вера Мишина
это адресовано - Лене? или Олеше?
У мужа любовница, но держите себя в равновесии. Все может измениться.
Вера Мишина
в какую сторону измениться?
Не переживайте. У Лены все в семье нормализуется. Сейчас там недоразумения, злоба, магическое воздействие (но не от Лены, кто-то другой пытается воздействовать на мужа, извне) . Но через некоторое время все станет на свои места. Как бы зачеркнут плохое, и начнут все снова.