Ситуация дурацкая! Так до конца никто ничего не выяснил, разговора не было кто в чём виноват, кто кого обвиняет теперь уже не важно.
Хоть сейчас мы на расстояние, чувствую что даст о себе знать и пересечёмся где-то.
Так вот на дальнейшее стоит мне чего-то ждать от него плохого в мою сторону?
Потому что нет доверия и боюсь как бы ничего плохого не сделал ( как уже однажды было) отмщение или насмешка. Потому что знаю, что может быть какой-то план не доброго характера.
Магия
Стоит ли опасаться молодого человека в будущем?
Существенной угрозы для жизни от него не исходит. Но он человек злопамятный и
может в будущем навредить Вам сплетнями. Он ещё даст о себе знать и появится в
Вашей судьбе, в тот момент, когда Вы будете меньше всего этого ожидать.
Мы не можем оградить себя от всех бед, потому что не бывает идеальных судеб и жизненных условий. Единственное, что мы можем сделать - это защитить себя оберегами, чтобы избежать ещё больших несчастий. Возьмите эту защитную молитву-оберег. Она поможет Вам смягчить удары судьбы, когда кто-то сплетничает о Вас.
Возьмите новое мыло и прочтите такие слова:
"Вода-царица, моя помощница, Ты все худое смываешь, Все от грязи освобождаешь, Смой и с меня худую молву, Верни врагам моим ее на беду. Как не держится вода на стекле, Так чтоб имя мое не держалось в молве. А кто худо обо мне говорит, У того с языка пусть уздечка слетит. Онемей в тот же час враг тогда, Когда ты всхочешь сказать про меня. Губы, зубы, ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".
Вымойтесь этим мылом с головы до пят, положите в воду – пусть полностью раскиснет. Затем вылейте эту воду в раковину или реку с проточной водой. Но не держите эту воду в доме больше 3 суток.

Не будет ничего плохого с его стороны