Магия

что парень от меня хочет? мне стоит его опасаться?

Татьяна @@@
Вы затронули его самолюбие, самомнение-вот и бегает за Вами
Алина
Лучший ответ
хочет вас
Есть такая порода людей.
Когда понимают что их не хотят и игнорируют, они начинают вот так как вы пишите себя вести, навязчивое поведение поэтому вас и пугает.

Поговорите с ним и поставьте все точки над "и".

Магия здесь ни при делах.
Это сфера психологии личности.
У него серьёзные намерения относительно вас!
Татьяна @@@ Там человек до дикости несерьезный... А намерения у него вряд ли от самого могут отличаться.
Просто бояться стала. Настойчиво он как-то
Хочет отношений с Вами, общения
Вы уже своим страхом материализовали своё желание.
Теперь уже исправить это поздно.
Оставьте его и на будущее не придумывайте негатив.
Иначе это сбудится.
Не подпускайте его близко к себе, может причинить много вам слов.
Ольга Майер
Татьяна @@@ Что причинить может?
Ну относительно, а так не бойтесь, будте аккуратны
Алла Зинькова
сексу
Первое что показали карты-опасность. У мужчины есть желание заработать, офера, обман, кража.
У него была к вам симпатия, потом прошла, он и исчез. Теперь - сообразил, что вы та, которая нужна ему 1. для секса. 2. Для обустройства личной жизни (женитьбы).
Татьяна @@@ если Вы не против, напишите почту или подскажите, как с Вами связаться вне проекта
Нужно его от Вас отдалять. Ни к чему хорошему это не приведет
Нет тут никакой опасности, дайте ему понять, что он вас пугает таким напором и все
Татьяна @@@ А вы думаете, что я молчу 24 часа в сутки и слова ему неговорю. Если бы он слышал - я бы сюда не писала... Логические выводы сама выстрою. Вопрос из категории магии, что б картами на ситуацию взгянули
Анлюбые шаги, чтобы добиться вашего расположения. тона к вам тянет. Зациклен на сексуальных отношениях. От него можно ожидать чего угодно. Может пойти на
Jansaya Izbergenkizi
Альфонс хочет денег и секасу.
Пытайтесь от него отдалиться, т. е. применяйте номер
То же что и все
Татьяна @@@ А что все?
В этой жизни никому не нужно доверять