Магия

скажите пожалуста что у парня к девушке? хочет он общаться?

Mariya K
Общение будет только со временем
Анастасия Лямина
Лучший ответ
Его чувства угасли к вам
девушка сильно питает интерес но он нет
Видно по вашему настрою что вы не настолько достойны как он заслуживает, и он это увидит что бы вы не делали, это вылезет, его не прикроешь. . и отношения развалятся. . развалились бы. . Больше скажу-вы не его типаж полностью. И вместе не будете ни в каком случае. . никогда! Привороты даже не помогут!

Но если вам нужно это чувство-любовь к прекрасному человеку ..раз это вам дорого. . то поймите что это ваша нужда, потребность именно в чувстве, высоком и могучем. . в том чтоб оно присутствовало в вашей жизни. . но не столько в человеке, на месте человека мог бы быть другой. .

Все пройдет, останется опыт. . чем мудрее будете тем лучше для вас. .

Но по запросам-вы если честно не видите кого желаете. . неразумно подходите и нетактично, если б такой человек был бы с вами вам пришлось бы полностью себя менять, если вы этого хотите-начните с изменения себя ..чтобы по справедливости, чтобы ваш любимый уважал и ценил вас и принимал честно, а не из жалости. . или сделав одолжение. . или по насилию. . мне почему то страшно что вы захотите приворожить-настолько буяните. . и таких девушек много ..
Приворожить не получится, а попортить энергетику человека возможно.

Парень очень достойный. . он сам-муза. . чистая и прекрасная. . и у него высокие потребности к партнеру . .

но даже их не ставит на первый план. . он выше разумом. . вам очень много над собой работать.

и в первую очередь страсти прорабатывать неразумные совершенно чисто инстинктивные..