Магия
Надоели измены, ложь и вранье. Но сама не хочу подавать на развод. Он подаст сам когда/ нибудь на развод или нет?
Могут быть наши плохие отношения с ним следствием приворота и отсухи от бывшей, которая была от него беременна тогда? Но я действовала по заданию его мамы, я подхожу их семье, а она нет.

Я всё-таки спрошу ещё раз (уже спрашивала) .
Год назад одна девушка выставила данные и спросила, состоится ли свадьба.. многие ответили ей, что нет.
Через пару дней девушка выставила именно эту фотографию и в очень сочных выражениях всем объяснила, кто они есть, т. к. на момент вопроса свадьба уже состоялась.
Ругань стояла страшная и многие эту девушку скажем так - проклинали.
Девушка исчезла, а осенью 2011 появилась под новым ником и опять с этим фото.
Тут много вопросов:
1) почему нет других фото со свадьбы? более удачных.
2) почему Вы не вспоминаете про устроенный скандал? Ведь он мог быть причиной бедствий.
3) почему постоянно задаёте вопросы на одну и ту же тему? - будут ли вместе лица на фото?
4) почему задаёте вопросы ночью?
5) почему не спрашиваете про беременность? ведь это более актуально после свадьбы
Странное поведение для молодой жены
_______________
Надеюсь ни чем не обидела. .
Но если Вы проанализируете все, что Вас толкнуло прийти сюда с самого начала - Вы поймёте, что уже тогда все знали наперёд и боялись, что окажетесь правы.
Подсознание уже тогда посылало Вам сигналы.
Тут много вопросов:
4) почему задаёте вопросы ночью?
Странное поведение для молодой жены
_______________
Надеюсь ни чем не обидела. .
Винить нужно его, а не его маму, парень второй раз женат, а живет умом матери-плохо
да! приворот это конечно хорошо тем что мужчина всегда будет рядом, но тогда он или начнёт сильно пить или распускать руки или так как у вас, измены, лож и враньё!!!
Это называется - за что боролась, на то и напоролась. Вы сами создали себе это настоящее своими, мягко говоря, не самыми чистыми методами - сами и расхлебывайте, что тут еще можно сказать?
Чего ты ждёщь от такой жизни, которая началась со лжи и обмана. Ятебе сочувствую у меня все позади.
Не нужно никого винить во всем, что у Вас сейчас происходит.
Во-первых, не нужно было задавать один и тот же вопрос на день по раз 10, а во-вторых, Вы слишком много себе накрутили, теперь получайте результаты.
Нужно свою голову на плечах иметь, а не слушать чужую маму.
.Таро. развода не будет! вам жить вместе. вы любите друг друга! удачи!))
да я считаю что это именно из за этого все возвращаетсвя и не стоить маму винить у вас есть своя голова ...а по поводу развода ему удобно с вами и вы будете вместе хотя и не вместе