Он в шоке. Чисто мужская реакция. Сдержанность и "уход в себя".
Развод Вам ничего не даст. Через некоторое время Вы снова будете вместе.
Да, он делает вид.
Пытается "сохранить лицо".
Он Вас любит, несмотря ни на что.
Магия
Сегодня подала заявление в суд на развод, сообщила мужу, он никак не отреагировал, почему?
онемел от радости
Молча обрадовался, но не подал вида, чтобы не спугнуть удачу.
Конечно, уже хочет новую жену. Мужчина в таком возрасте нарасхват, если он не безработный, не алкаш.
Но мужчины не любят ходить по инстанциям.. . если он не явится на суд - вас всё равно разведут, решение он получит по почте без всяких проблем и лишних душещипательных разговоров.
Так что вы сделали ошибку, подав это заявление, сыграли на руку врагам.
ваши фото
через месяц розведут. удачи
он уже сам понимает что ваши чувства давно угасли
Непонятно по какой причине вы хотите развестись, но он явно не хочет и просто ждет, пока вы перебеситесь. Не делайте таких шагов на эмоциях
потому что ждал этого
В любовных отношениях есть несколько пунктов: "Почему мы не счастливы".Вовремя вашего совместного жилья, что то не устраивало вашего молодого человека. Прошу ознакомиться с пунктами:
1.Иногда молодая пара рушиться из за холодности партнёра, тем самым разрушаются семьи. А в чём причина? Вот ответ:
В ваших отношениях есть чёрствая сторона. Возможно они заключаются в скандалах, а может и в тщеславии. Тем не менее любящие пары должны скандалить! Лучше так, чем однажды услышать за ужином "Дорогая я ухожу от тебя".Ведь тщеславие тоже вредна для ваших отношений. Безразличие со стороны любимого ужасно, не допустите этого!!! !
Совет:
Попробуйте растопить этот лёд! Горячий секс в этой ситуации не поможет, лучше сесть и обсудить все свои недостатки!
2.Любовница! Эта тема задевала многих женщин. Приметы измены просты. 1.Молчание, ваш мужчина должен с вами общаться. Спрашивать как прошёл день или как дела? Но это не всегда важный пункт для мужчин. 2.Резко изменчивый характер, допустим всю неделю он проходил грустный и злой. А однажды пришёл весел и энергичен.
Совет: