Помните: в любом деле главный залог успеха - профилактика. Поэтому, чтобы не мучиться от ревности и измен мужа, постарайтесь это предотвратить.
Психологический климат в семье в наибольшей степени создается усилиями женщины. Даже если вам кажется, что домашние хлопоты отнимают все ваши силы и время, не оставляйте своего мужа без внимания и ласки. Не пренебрегайте сексуальными отношениями.
Если в вашей семье будут хорошие межличностные отношения и духовная близость, то даже неверный муж постарается сделать так, чтобы уберечь вас от огорчений и не причинять вам боли. Наверняка вы не хотите потерять своего мужа, не хотите, чтобы ваша соперница его заполучила. Если вы точно уверены, что муж вам изменяет, причем с любовницей не из вашего ближайшего окружения, то не советую вам шпионить за ними, так как ни к чему хорошему это не приведет. А кроме того, даже увидев соперницу с мужем, вы не сможете ей красиво отомстить.
Если вас не осенит какая-либо гениальная идея, то ничего другого не останется, как сказать мужу, что якобы кто-то из ваших знакомых видел его с другой женщиной, чтобы супруг знал о вашей осведомленности насчет его неверности. В этом случае необходимо сохранять спокойствие, не упрекать, не устраивать сцен и ждать, пока муж "перебесится", а потом великодушно простить, непременно взяв с него обещание, что больше он такой боли вам причинять не будет.
Даже если он нарушит свое обещание и заведет новую любовницу, то впредь будет более осмотрителен, и вы ни о чем не узнаете. После вашего великодушного прощения он уже не будет помышлять о разводе, даже если сильно увлечется еще раз. А то, что немного "погуляет", - ну что ж, таковы многие мужчины, относитесь к этому философски.
Мне не раз приходилось слышать такое: "Даже если муж изменяет, лучше, чтобы я об этом не знала". Довольно мудрые слова, и таким женщинам обычно не грозит опасность быть брошенной. Если раньше, до измены, муж вас любил, это означает, что он любит вас до сих пор, потому что с любовницей его может связывать только секс. Но даже если к ней есть какие-то чувства, то это не означает, что он разлюбил вас, - многие мужчины любят двух женщин одновременно. У женщин не так - полюбив другого, женщина порой отдается ему целиком, а муж становится противен. Но и это не строго обязательно - бывает, что и женщина любит обоих и оба мужчины ей нужны. Потому-то и создаются любовные треугольники, что ни с кем невозможно расстаться. Так что будьте спокойны - никуда ваш муж не денется.
Мужчины не любят радикальных перемен в жизни. Говорят, что женщин удерживает в браке привычка. Как бы не так! Тяготеет к привычкам в большей степени сильный пол, нежели слабый. Если вы хотите сохранить семью и по-прежнему оставаться в статусе жены, то самое оптимальное - не замечать кое-каких изменений в поведении супруга и уверить себя что никакой соперницы нет.
Пусть вам все говорят, что у него есть любовница, - не верьте! Смейтесь в лицо "доброжелательницам", которые с плохо скрытым злорадством сообщают вам "приятную" новость, и отвечайте: "Ты мне просто завидуешь, вот и распускаешь сплетни! " Не обращайте внимания на ее перекошенную разочарованием физиономию и злобное: "Дура! Сама потом пожалеешь! " Как раз вы-то не пожалеете, потому что делать вид, что не знаешь, - самая верная тактика, дающая вашему супругу время "перебеситься".
А подругу-"доброжелательницу" гоните прочь - она ведь и в самом деле завидует и хочет навредить. Не исключено, что и сама была бы не прочь охмурить вашего мужа, но не удалось, вот она и решила столь неизобретательно отомстить.
Никогда не верьте тем, кто говорит вам неприятные вещи якобы из самых лучших побуждений. Какие тут могут быть лучшие побуждения? ! Надолго расстроить подругу, внести разлад в ее отношения с мужем, довести до разрыва или семейных сцен - это из лучших побуждений? Это самая настоящая подлость, а с подлыми людьми лучше не иметь дела и изгнать их из своего дома.
Магия
Помогите советом! Что делать терпеть измены или подавать на развод?
Для начала разобраться в причинах этого.
Вы не разведетесь .
за измену можно смело привораживать
Техника проведения приворота
Чтобы осуществить современный вид популярного магического ритуала (приворот) , необходимо иметь базовые навыки медитации и фотографию привораживаемого человека. Это упражнение начинается с погружения в состояние транса с помощью локальной медитации. Перед проведением ЛМ необходимо подготовить фотографию, с обратной стороны которой вы пишите подробно чего вы хотите добиться от приворажимаемого человека. Фотография крепится на уровне глаз текстом к стене. Вы садитесь удобно в кресло, чтобы лицо человека на фотографии было на расстоянии около 50-70 см от глаз. После погружения в медитативное состояние (транс) с помощью мантры "ШРИМ", нужно открыть глаза и смотреть прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз. После чего медленно приближаете точку внимания к лицу человека на фотографии. При этом, самое главное, не допустить возникновение посторонних мыслей в голове, если это происходит, то нужно плавно закрывать глаза и возобновлять напевание мантры. Когда мысли исчезнут, нужно открыть глаза и снова сконцентрировать взгляд прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз, и снова нужно медленно приближать точку внимания к к лицу человека на фотографии. После этого как бы включаете свое сексуальное влечение к этому человеку (иногда для этого можно представить человека на фото в полуобнаженном виде) . Доведите себя до сильного возбуждения (не до оргазма) . Представьте, что сексуальная энергия огненным потоком из чакры свадхистаны (она расположена чуть ниже пупка) уходит в образ человека на фотографии. Представьте себе, что этот человек начинает испытываь к вам ответное чувство. Представьте, что вы любите друг друга. Визуализируйте последствия вашей любви (постель, семья, дети и т. д.) . Упражнение выполнять не менее 20 минут.
Делать не меньше трёх таких упражнений в день.
Приворотное заклинание. Читать три раза.
На море на океане, на острове Буяне стояло дерево, на том дереве сидело семьдесят птиц, как одна черна, эти птицы щипали ветви, эти ветви бросали на землю, эти ветви подбирали бесы и приносили к Сатане Сатановичу. Уж ты худ бес! – Кланяюсь я тебе и поклоняюсь, - сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя) по мне (имя) и зажги всю печень и легкое, и все суставы по мне (имя) , будет моё слово крепче, крепче трёх булатов во веки!
Приворот читать три раза перед сном:
Заклинаю вас и повелеваю вами, Демоны, способные смутить чувства любого человека! Я заклинаю вас именем Того, Кто создал вас из ничего. Заставьте (имя объекта страсти) этой ночью любить меня, желать меня и жаждать моей любви! Так, чтобы он (или она) не мог любить никого, кроме меня! И пусть будет так всегда. Аминь.
Затем необходимо укрыться одеялом и постараться поскорее заснуть
Любовное заклинание читать не меньше трёх раз.
ЗАКЛИНАЮ, ЧТОБЫ (ИМЯ МУЖА) СОЕДИНИЛСЯ С (ИМЯ ЖЕНЫ) ТАК ЖЕ, КАК СОЕДЕНЕНЫ Огонь, Воздух и Вода с Землёю, и чтобы помыслы (имя мужа) направлялись к (имя жены) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтоб он (имя мужа) создал её в своём воображении и взгляде так, как небо создано со звёздами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя жены) над духом (имя мужа) , как вода над землёю. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желаний есть, пить и радоваться без (имя жены) .
Так читают, если муж бросает жену, а если жена мужа бросает, то имена в скобках заманивают на оборот имя мужа на жены и в место имя жены подставляют имя мужа в скобках.
Привораживают мужа к жене – понедельник, вторник, четверг.
Жену к мужу – в среду, пятницу, субботу,
Техника проведения приворота
Приворот читать три раза перед сном:
Для начала хорошенько проучить
Привет! А изменяет в каком смысле? ! Секс не только с Вами? Другая семья? Или гарем?
А что такого Вы не сделали что бы этого не было?
А как далеко Вы готовы терпеть и что Вы потеряете при разводе?
Ну и еще много всяких других вопросов...
Выбор очевиден. Но есть ли смысл разводиться всю жизнь? Рано или поздно надо остепениться. Возможно завести любовника, чтобы стало легче. Поймите - практически все мы изменяем.