Магия

Это реально с помощью заговора подчинить волю мужа?)))

С помощью только одного заговора - нереально. С помощью определенного заговора и обряда - да, реально
Дарья Яковлева
Лучший ответ
Это реально для ведьмы, колдуньи.. . А для обычной женщины - нет.
Галина Зотова
Кошка права. Сделать то можно, только смысл портить собственного мужа? Подчинение воли -та же порча по сути
..veronika ..
Давайте попробуем сформулировать так: подчинение воли человека - вещь реальная, но насколько тут поможет бубнение нескольких строчек - вопрос открытый.
Если он не подчинился до сих пор, с какой стати ему это делать после заговора?
У тебя заговор особенный?
Неужели на мага нарвались!!!! который скрывался от всех до сих пор, даже от мужа.. .
Давай, подчиняй всех на этом ресурсе!!! !
Волоса рвать нужно перед заклинанием или плевать в три стороны?
Может в росе нужно покувыркаться или телком промычать?
Вояй!!!!
Юлия Данченко
ага. можно и подкаблучника сделать и растение. вам это нужно? мудак будет безвольный и как с таким жить?
Это называется обряд на подчинение. Если вы решительно настроены подчинить мужчину крепко и надолго, лишить его воли, тогда следует знать, какова природа подобного обряда и каким именно образом он повлияет на заговоренный живой объект. В ходе ритуала вы получите власть не только над волей мужчины или женщины, но и сумеете направлять их, решать за них важные вопросы. В отличие от любовного приворота, такая магия является всеобъемлющей.
Обряды на подчинение редко проходят в один этап, для укрепления эффекта необходимы дополнительные обряды, укрепляющие привязки. Таким образом, комплексный подход к выполнению поставленной задачи даст стойкий, длительный результат. Решение, которое вам следует принять, имеет две стороны, как любая монетка или многогранное явление в природе. Управлять человеком, будто он кукла не получится. Вопросы по этой теме писать мне на oli75262собаkамeйл. рy.Живой, имеющий потребности и эмоции, объект подчинения будет сопротивляться магическому влиянию. К подобному исходу нужно быть готовыми заранее. Побеспокойтесь о защите и подпитке основного заговора.
Можно все, только зачем? Чтобы тапочки в зубах Вам приносил? Это лучший вариант. А если начнется борьба внутреннего мужского начала и внешнего воздействия, то получаем человекообразное существо, вроде бы мужского пола, возможно импотент, алкоголик и т. д. Это жестко... Еще и по психике не хило долбанет.