Магия
очень хочу научитса плавать, но я боюсь воды. есть ли какой заговор или....
Тут надо смотреть от куда страх. Легко сказать: "Зайди и плыви! ". Возможно это на подсознании память прошлых жизней, когда была смерть через утопление, либо в детстве был случай связанный с водой. Но просто осознано Вы его не помните. Фобии на пустом месте не возникают. В любом случае надо работать как с сознанием, так и вытаскивать бессознательное. А заговоры, амулеты и другие способы связанные с магией здесь Вам не помогут. Просто представьте дадут Вам заговор, Вы зайдет и поплывете. Но в любой момент чары могут рассеются (а такое может случится) . И в результате на глубине Вы оказывается один на один со своим страхом. Паника, судороги и результат утопление, если никого не будет рядом. Вам такое надо? Так, что методов работы с фобией Вам предложили достаточно, выбирайте наиболее приемлемый. Удачи!
Девочка, какой заговор?! , приезжай научу!
в бассейне с инструктором учитесь плавать.. .
инструктора по плаванию учат не только плавать, но и как не бояться воды, как зайти на глубину, да ещё и нырять Вас научат... .
Успехов!
к психологу. Что же вы все сразу к магии то прибегаете?
А вот здесь как раз и на лицо распространенный случай блокировки подсознания.. . или фобии если хотите. То есть страх перед чем-то, иногда беспричинный и панических страх. Это внутренний блог, который в определенный момент блокирует нашу волю, тело ( ноги не идут, ступор, парализация) . Попытайтесь вспомнить была ли ситуация неприятная в вашей жизни, связанная с опасностью исходящей от воды.
Самое правильное конечно это обратиться за помощью к профессионалам, я имею в виду клинических психологов, психотерапевтов. или психиатров. , они как раз работают с такими фобиями и помогут вам с ней справится. Объясню почему нерекомендую, ни чего другого,,,, Если вы будете себя силой заставлять войти в воду, или прыгнете с моста в реку. Реакция вашего тела и вашего сознания, может оказаться впоследствии очень плачевной, как для вашего физического, а также и для умственного здоровья... .
Другой случай, когда беспричинный страх к воде.... у эзотериков называется.... в прошлой жизни вы приняли смерть от воды.... В любом случае решать только ВАМ,,,, как ВАМ победить свой страх.. . Удачи!!!
Просто сделай это. Собери волю в кулак и начни плавать. Единожды (!) пересилив свой страх, ты навсегда избавишься от него, и не надо будет никаких заговоров и тем более, упаси дьявол, психологов.
Магия в таких вещах не помощник. Подобную фобию легко снять, напишите мне.
просто небойся воды тоже долгое время боялся ) щас уже хорошо плаваю, небойся оторвать ноги от земли вода тебе держет же
Я думаю, что поможет гипноз.