Магия
Боюсь что-то менять в жизни, но очень хочу! Подскажите, что мне делать?
что-то менять - это не серьезно. нужно по меньшей мере определиться с тем, что конкретно вы хотите поменять? а потом четко осознать все плюсы и минусы перемены. И тогда уж вырабатывать стратегию действий.
а чего бояться то? все что ни делается все к лучшему, по крайней мере опыт появится новый, а как страус головой в песок жить скучно и не интересно
Если хочешь, это желания сердца Твоего, а оно не заведет в дебри, потому что направляется Богом.. . Поэтому не надо боятся...
Если боишься то ничего менять не надо ...
Просто меняйте! Ничего не бойтесь, у вас всё получится!
Кстати, аватар у вас очаровательный :)
Непонимаю, зачем к магам писать? Если бояться что-то менять в жизни. То можно и вообще в стороне от жизни оказаться, а вообщето жизнь сама тебя должна подтолкнуть к нужным или ненужным (решать тебе) пкременам. Попробуй с малого; смени гардероб или причёску сделай такую, которая тебе не свойственна (только без Фанатизма, видел я как-то готессу решившую стать гламурной, так она своим прикидом всех готов распугала.. . в прямом смысле) Вобщем будь красивой, но немножечко не такой как всегда.
Исполнение трех желаний
Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе - с любовью, а третье - любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать.
В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете! ) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения.