Магия

как женить любимого на себе он уже был женат и теперь наверно боится, а я очень хочу, но не хочу навязываться, вместе3 г

*daniela* *daniela*
Ольга,

А как можно "женить на себе" того, кто не хочет жениться?

Мне непонятно.. .

А Вы знаете?

Или как в том пошлом анекдоте?

"Ты на мне жениться обещал!
Мало ли что я НА ТЕБЕ обещал.... "

Или Вы надеетесь на "магиЦкие" силы? ?
ну.. ну... ну-ну... .

Я пррроповедую здрравый смысл
и понимаю, что "женить на себе" не поможет даже бейсбольная бита... .
Кристина Шеметова
Лучший ответ
3 года не можешь на себе женить? Или помогла развестись?
Что бы выйти тебе замуж нужно реализовать набор важностей мужчины, любого, а что ему важно.. .
Посмотри на себя: Я любим, я важен, я интересен, во-мне нуждаются, я не пустое место, ко мен прислушиваются и т. д.
а что женитьба изменит? в 99% отношения после женитьбы ухудшаются, пропадает их острота.
да женить то не проблема, способов море, хотя бы дала ему раз так как последний раз и куда он денется. А вообще если серьезно заманить способов много зная хоть не много мужскую психологию, но вопрос в другом долго ли бы жить в месте будете, а расставание хуже всего на свете с человеком которого боишься потерять, а ты боишься, поэтому если бы прожили так уже вместе столько лет, то печать может все испортить в один миг.
Anaid Vardanyan