Магия

Как изгнать надоедливые мертвые души из дома? До ужаса надоели, моя дочь уже боится одна спать

Все бродят и бродят...я то понимаю что это не сумашествие, а другие могут и у виска покрутить))
Начнём с того что прийдя с улицы домой, Вы приносите на одежде очень много различных сущьностей и духов. Не обязательно что это есть мёртвые души. Скорей всего, если они Вас беспокоят то это фантомы.
Страшного нет ни его в этом.
Неплохо было б очистить помещение, но так как вы спрашиваете здесь, то на вознаграждения рассчитывать бестолку. Тогда берёте часовую свечку церковную, и с ней обходите каждый угол, по часовой стрелки, тем самым креща его. Этот метод прошлый, но на некоторое время помогать, а так же окропление святой водой

Я очистил Вам квартиру.. Был Дух человека, действительно И причём их было не десятки даже, а сотни.
Блага Вам.
Елена Солнечная
Лучший ответ
Фируза Мочалова Не помогает, ни святая вода, ни свечи...ужас...Спасибо!
Айнур Аманбаева Ведьмин знак у меня.... Что делать.... Я просто очень юнный.... Мне всего 15
такое ощущение, что это у неё давно, и духи от неё помощи какойто ждут...
если немешают то зачем выгонять? у меня дом проходной двор для духов, пару раз разбудили предотвртатили пожар, так что лучше познакомится вам с ними и помочь если попросят
Ромашка Досяк
Нужно посмотреть ваше жилье, возможно дело не в нем. Но в любом случае Духов, сущностей нужно изганять, если вы не "работаете" с ними. Давайте посмотрим вашу дочь на предмет почему они ее тревожат
Елена Климова
Фируза Мочалова Посмотрите!
Подождите а с чего вы решили что это обязательно мертвые души,,,, Необязательно то что мы видим является душами мертвых. ЭТО ДИЛЕТАНТСКАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ. Существует такое понятие в экстрасенсорике как ФАНТОМ. Это могут быть и разные рода сущности, да все что угодно.... Возможно в вашей квартире находится своеобразный портал ( проход) из паралельных миров в наш мир. Разбираться и очищать квартиру должен именно специалист по работе с сущностями, лучше всего медиум их чувствительность больше всего подходит именно для работы с сущностями. если не избавит так хоть даст дельный совет. УДАЧИ!!!!
Фируза Мочалова Ну...как то в тупик вы меня сразу...мы же не первый год здесь живем и никакого портала не было, в моей молодости (мы жили тогда в Сибири) я сама четко видела всех новопредставленных, умрет и сразу ко мне! кто-то что-то пытался сказать, спросить...я ненавидела эти ночи...медиумом не стала, да и мастеров достойных не было рядом...потом приняла крещение и все как ветром сдуло, прошли годы и моя дочь стала видеть и чувствовать что -то похожее, сначала просто тени рядом мелькали, а теперь приходят, дергают за волосы, трогают..дышат, спят рядом с ней), с котом играют, сначала он шипит, а потом тихо лежит в определенной позе как будь-то у кого то на коленях, голова на вису и шерсть туда сюда шевелится, гладят видно...Никакие молитвы, святая вода для них не помеха, ко мне придут, я их типо приходите во сне, один фиг ничего не вижу и не слышу, так отстанут...Спасибо!
От духов избавляет такой способ. Нужно помыть пол в доме с коровьим навозом (единственные испражнения, которые не дают осквернения и запаха, т. к. корова считается благостным животным. ) Это 100 % поможет, если нет возможности где-то взять коровий навоз, то только молитва или мантра в вашей вере. Или просто двадцать минут в день садитесь и повторяйте: "Я желаю всем счастья", направляйте мысли пожелания счастья духам, и они примут спокойствие и уйдут.
Задаюсь тем же вопросом. Пока только ищу ответы не находя их. Призваны были умершие дети затужившей матерью.
Вот только это не те сущности. Но и нет признаков демонизма.
Питаются разным негативом, который сами же и провоцируют.