Магия
Расскажите об астральном видении? Какие особенности? И почему так?
А что именно рассказывать? По моему каждый видит это по своему.... и своими методами.. . Особенности астрального виденья лишь в том что все вокруг призрачное и как будто неосязаемое, чуть расплывчатое (но так же у каждого по своему) . Почему так? Да потому что это другое измерение, а увидеть пытаемся через наше, вот оно и предстает в таком виде
Этот вопрос к главному АРХИТЕКТОРУ нашего сознания!!!!
Начнём с того, что видят не глаза, а мозг.
На мозг приходит сигнал и он переводит его в изображение.
Когда сигнал приходит от глаз - мозг создаёт из них картину окружающего пространства. Мы считаем эту картину реалом, потому что можем пощупать то, что нарисовал мозг.
Соответственно астральное зрение - это когда в мозг поступает инфа с астрального плана (часто - минуя глаза) . Мозг и из неё создаёт картинку.
Астрал пощупать нельзя, поэтому мозг создаёт картину из образов реала: поэтому в астрале можно видеть людей, предметы, животных и т. д.. .
По мере развития человек перестаёт видеть в астрале образы реала и видит чистую энергию.
Несмотря на то, что астрал неощутим, он воздействует на реальные физические объекты. По этому воздействию и можно отделить астральное вИдение от собственных глюков и фантазий.
Если коротко, то всё)
Ольга Филатова
долго игнорировала своё астральное видение....
сейчас разобраться надо....
.
как до нужной инфы добираться....
сейчас разобраться надо....
.
как до нужной инфы добираться....