Магия
Расскажите как вы открывали себе астральное зрение, пажалуста.
Астральное зрение ...оказалось "побочным продуктом", появившимся после... спонтанного увлечения Биоэнергетикой
Мы поменялись глазами с собаками, вы ещё нет? , ах! , вы отстаёте от общественных установок! , ловите собаку и меняйтесь.
зеркало ты как обычно перепутал понятия .. при видинии порчи и иного неготива астрал не нужен ...а что нужно ты узнаеш когда потрудишся немного хотя бы и изучиш соответствуещие знания ...кстате я тебе на твою ахинею в вопросе про меня ответил ...))))))))))))))))))))))))))))))))))
я его не открывала ОНО САМО открылось!!!!
Ольга Дубалеко
Расскажите пожалуйста как и для чего вы его используете...если не секрет. Очень интересно!
А нам и без анального зрения не плохо.
Ольга Дубалеко
и как же ты видишь привороты и прочье?
практикуй медитацию тратак (на аджну) и остановку внутреннего диалога. а лучше вообще энергетические практики выполнять, и постепенно все само открывается, когда надо будет. к тому ж астральное зрение достаточно глюкавое, достаточно проверить - посмотри в астрале любую инфу, например, номер моего паспорта и потом проверим как оно. я предпочитаю прямое знание, а не в картинках
Ольга Дубалеко
Ок...расскажи пожалуйста о прямом зрении - что ты имеешь ввиду - это по Бронникому? или другое? как ты его развила?
Есть четкая инструкция, как от мага, прошедшего всё это в юношестве.
1. Удаляете этот вопрос и не позоритесь.
2. Идете в книжный и покупаете книги по магии.
3. Идете домой.
4. Выкидываете то, что купили, потому что вы купили херню.
5. Идете в книжный, покупаете Алистера Кроули, Элифаса Леви или Жерара Анкосса Папюса.
6. Читаете.
7. Осмысливаете.
8. Несколько лет общаетесь с разными людьми, параллельно читая трактаты по оккультизму, философии, метафизике.
9. После 5-7 лет осмысления у вас открывается астральное зрение.
10. После вы понимаете- что всё это второстипенно и нахрен вам ненужно.
11. Становитесь на путь просветления и духовного самосовершенствования через самопознание.
12. Умираете.
13. Сливаетесь с Единым Абсолютом.
Либо:
1. Не удаляете этот опрос, тешась проявленым вниманием и туманным пониманием, что настоящего ответа никто никогда вам не даст.
2. Тратите остаток жизни за разговорами с толстыми подружками за чаем по поводу недавно купленой книжонке "счастье, любовь и магия за 8 дней".
3. Идете домой.
6. Читаете.
7. Осмысливаете.
12. Умираете.
13. Сливаетесь с Единым Абсолютом.
Либо:
Светлана Фомина
респект ...только понятия астральное зрение не существует . а есть понятие 3 глаза или чакра аджана и к астралу это имеет только косвенное отношение ...
Ольга Дубалеко
Я так понимаю что вы это уже все прошли..т.е. все эти ступени и сейчас уже просветлились и достигли духовного совершенства....так?
Вопрос - чего вы на ответах сидите тогда....вам же это уже должно быть не нужно, разве не так?