Магия

Что я наделала????что теперь будет???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я сегодня переспала с парнем Сергеем....работает барменом в ресторане,где я недавно начала работать....а у меня ещё не выяснены отношения с Анатолием (21.12.1965)....что теперь вообще будет....стоит ли мне оставаться с Сергеем....У Анатолия ведь есть семья....что теперь будет????
Оксана(03.10.1986)
с кем переспали с тем и оставаться - это лучшее для Вас на данное время
Вке Дах
Лучший ответ
Сами же пишите - у Анатолия семья. Значит, отношения с Анатолием - блуд, это большой грех.
Попробуйте продолжить с Сергеем, не получится - да и ладно.
Н)
Наталёк )))
Ни чего не будет.
переспала и забудь
Madina Husainova
остановитесь... подумайте, что вы делаете и тот с семьей и этот.... не будет ничего ни с тем ни с этим... вы всего лишь переспали.... это не говорит о ваших высоких моральных правилах (извените), пока вы не изменитесь, ни чего не измениться в вашей жизни, так и будете ш.... ся от одного к другому
Если люди не сохраняют целибат (безбрачие) до замужества, а потом расходятся, за это всегда идёт наказание.
А если кто-то общается с человеком, у которого есть уже семья, то наказание ещё больше. Если уводит из семьи, даже если семьянин сам принимает такое решение, то вам потом будет фига с маслом. Масло - хороший партнёр, а фига - уже не Ваш. Потому что эта пара получит только страдания, на несчастье другого счастье не построишь! Нельзя никого уводить из семьи, иначе будет плохо.
Люди 5000 лет назад сохраняли девственность до замужества и после 5 лет держали целибат, и т. к. копили половую энергию, у них рождались здоровые или даже гениальные дети. Если конечно здоровые дети не нужны, то можно гулять направо налево.