Магия
В порыве написала сообщение, теперь успокоилась и думаю, что я наделала,
ну надо же когда-нибудь высказаться, уже устала ждать,надоели эти "качели" -приеду,жди и тишина, приеду... Сделает хоть какие движения, готова услышать уже любой ответ, даже "нет", а то как собака на сене -сам не ем и другому не дам-. А получилось, что не приезжает, так еще и реакцию на мое сообщение не знаю. А может все-таки я правильно сделала? У кого будет желание напишите,только,пожалуйста, без приколов, мне и так хреново. ну вот высказалась, вроде и руки уже не дрожат. Извините и заранее благодарю.
Алинка, ДА!! !
Вы всё правильно сделали!
Первое, импульсивное движение бывает самым верным!
Даже если он сейчас и злится, - всё равно уважать Вас стал больше.
А реакция ЕГО была и есть на Ваше "взбрыкивание" - это шок!
Никак не отойдёт, - просто не знает, как реагировать!
Почему-то допускаю, что Вы выиграли.. . И в его глазах и в Ваших отношениях! )))
Вот и умница, что высказались, и хорошо, что руки не дрожат! )))
Для того этот сайт и придуман, чтобы мы тут все высказывались!
А качели, если не прекратятся, подумайте, а может есть кто получше, и без качелей?
Мой ответ: да, он УЖЕ ЕСТЬ. И скоро будет перед Вашим взором.
Удачи Вам, счастья и любви!
Вы всё правильно сделали!
Удачи Вам, счастья и любви!
Вы как дитё малое - наказания боитесь.
Раз человек не способен выслушать претензии, то зачем с ним жить и бояться, что чуть глянешь не так и он к маме уйдёт.
Вам настоящий мужчина нужен или истерик, сводящий счёты с женщиной?
- Да! Сказала. В чём проблема? Хочу обсудить сложившуюся ситуацию. Готова выслушать. Орать не буду. Просто хочу понять, кто ты мне.
Вот и расскажи. А то мне кажется - что никто.
_____________
Уважайте себя, Алинка. Это поможет и другим относиться к Вам с уважением.
Но и других людей не забывайте уважать.
И не бойтесь, ничего страшного Вы не сделали
_____________
Но и других людей не забывайте уважать.