Магия

Как сделать так, чтоб о тебе все время думали? (не приворот)

По фотке можно так побаловаться? Чтоб человек думал и тянулся ко мне)))
Не подумайте плохого. У него проблемы со своей бывшей девушкой, и со мной вроде как начал, но непонятно, а девушка в данный момент пришла и у него живет, пока мол вещи не соберет. Я вот боюсь "Улететь". И боюсь, что таким макаром они помирятся, она уже ночует там 2 ночи.. (со мной еще ничего нет) А он эти 2 ночи просто домой не идет и катается с друзьями, сегодня ночь со мной прокатался... Чтож за напасть-то опять будет, если он мне совсем приглядится... Мне будет тяжело. Я сейчас ему позвонила во время обеда, он так сухо мне ответил, что мол потом позвонит. Я так поняла, что она там.. И я ему никто(((
Егорова Ирина
"со мной еще ничего нет"???
Зачем довела, до непонятно чего?
В твоём случае, не очень логично!
Определись и Решайся, пока не поздно!!!
Любовь Скорик
Лучший ответ
Егорова Ирина Я то хочу, ну небуду же я назойливой мухой правильно? Если он со своей помирится, то шансов у меня нет((( Конечно, может если бы он знал, что как мне дорог обратил бы внимания на меня как на потенциальную девушку, а если нет? Для страшнее всего будет, если он вообще исчезнет из-за этого.
Любовь Скорик Назойливой мухой не надо!
Но будешь просто ждать-потеряешь!
Под любым предлогом встреться и
измени ситуацию в свою пользу!
Будь Женщиной!!!
Ekaterina Peicheva Денег займи будет думать о тебе
Любые такие действия это все равно часть приворота
придать себе побольше загадочности
Думайте о нём постоянно. Разговаривайте с его фото и он будет о вас думать да ещё и сниться вы ему будете.
С.
Светлана .
приворот уже этому не поможет
Юльчик Солод
Егорова Ирина Мне не нужен приворот))) хочу просто, чтоб немного подумал обо мне)))) И дал мне возможность проявить себя)))
Игры с приворотами плохо заканчиваются, чаще всего люди спиваются. Попробуйте просто заинтересовать человека. Узнайте его интересы и постарайтесь соответствовать его идеалам, или хоть немного к ним приблизиться.
проявите понимание и сочувствие.
не надо зомбировать и внушать, этим разрушите его личность, и вам самой он не нужен будет. внушение ничем не лучше приворота, это программирование личности.
Маша Скачкова
Так вам побаловаться или вы серьёзно
Егорова Ирина Он мне очень нравиться, я ведь даже не могу себя проявить, показать какая я хорошая))) Показать лучшие стороны своей души и характера, а вот если бы он мне дал такую возможность, я бы его очаровала... Плохого нихочу ему, хочу, чтоб думал обо мне и хотел ко мне, вобщем дал мне возможность)))
любое насилие от ,.черного, ,
Насильно думал... это не сам думает.
это ваша иллюзия
скоро все пройдет - в мае у вас новое знакомство
Егорова Ирина спасибо за Май)))) Любви хочется конечно, а не обычного знакомства)_)
Займи крупную сумму денег, без расписки, и исчезни. Уверяю, помнить будут не только ежедневно. А даже ежеминутно.
есть белый приворот-очень действенный метод и безвредный. .
действует так же.. как и обычный приворот.. только без последствий
Заговор-обряд, чтобы любимый не забывал.

Вообще следуя всем законам о любви и зная что вы искренне любите друг друга, если у вас с молодым человеком чистая и крепкая любовь, то он будет думать о вас и без ритуалов. Но чтобы быть уверенной в этом, сделайте следующее.
Возьмите 2 листа картона размерами не больше десяти сантиметров. На одном листе напишите свое полное имя, а на другом имя молодого человека. Потом на обе записки капните по 3 капли любых духов (лучше теми, которыми пользуйтесь вы) и сшейте две половинки картона красными нитками, приговаривая заговор:
«Пусть думает, мечтает, грезит обо мне днем и ночью. Да будет так! »
Полученную аппликацию носите всегда при себе, пока ваш любимый не вернется домой, после чего сожгите ее.
Mary Kvit
Если хотите показаться хорошей-не приставайте к нему. Если б не хотел быть с той девушкой-не был бы. Мозги пудрит. Хорошо хоть, в постель ещё Вас не затянул.
Егорова Ирина Затянул, мы около месяца общаемся "близко".
Щас насоветуют. Дари ему мысленно подарки, сработает.
" Как я (имя) не могу без воздуха, воды и огня, так и ты (имя) ни дня не сможешь без меня. Как я (имя) тоскую по тебе, так и ты (имя) тоскуешь обо мне. Прерви (имя) нашу взаимную тоску, явись ко мне (имя) . Да будет так! " Заговор очень простой и легкий, но очень действенный, если правильно умеете выполнять ритуал заговора. Желательно при нем иметь фото того, о ком думаете и на кого тоску наводите. Учтите, просто так произнести, ничего не получится.
*L
*leading Light*
Что не делается, всё к лучшему. Принимай, что происходит... Доверяй всему, что происходит. Когда отдаёшь, что имеешь, приобретаешь, то в чём нуждаешься... Твоё от тебя не уйдёт никуда: не обойдёшь, не объедишь...
Iro4Ka Iro4Kina
денег займи. крупную сумму, желательно.
Специальный заговор.. ну а так да.. они помирятьсч емли так булет продолжаться
Юленька* )
можно сделать привязку
Напишите в агент или в личку
Молитвы есть специальные!
Денег занять и подольше не отдавать и мысли будут лишь о Вас!!!!
Просто надо быть хорошим человеком!!!
1) думать о нем
2)наслать тоску на него
Лана Kfylsitdf
стань Лениным и коммунисты будут о тебе думать
откуда у нас в стране столько колдунов и чародеек??? не слушай никого нет ничего лучше, чем просто откровенный разговор... и просто сказать человеку о том, что ты действительно к нему испытываешь... это всегда притягивает -искренность...
Егорова Ирина Боюсь "протянуть руки" и получить по ним(((
Магия не делает счастливыми.