Магия

Что вы думаете о приворотах

Помогают ли они
как ведет себя человек если он приворожен
будешь СИЛЬНО жалеть... .
привороженный человек может сильно болеть вплоть до смерти.. .
или в самом удачном случае будет просто с тобой... он может пить, гулять бить тебя, но все равно будет возвращаться как бы ты не гнала его...
Ида Климина
Лучший ответ
Когда любофь безответная, очень искушает пойти и сделать приворот. Но если немного подумать, то понимаешь, что это сиюминутный эгоизм. Всё это пройдёт. Главное, найти в себе силы это пережить.
я думаю о приворотах только одно: КАК ЖЕ ОНИ МНЕ НАДОЕЛИ
На
Наталья
отвратительная вещь
Я единственное что думаю о приворотах в последнее время - так это то, что в подобных вопросах о приворотах, которые задаются по 50 раз на день, с удовольствием отвечают как минимум 15 человек в каждый, причём копируя тексты и зарабатывая баллы, в то время как на элементарные, но требующие определённых знаний вопросы, ответов от силы 2-3 .
Создаётся мнение, что кроме статей о вреде приворотов большинство здесь ничего не читало...
Mary )
пвру визитов к психологу. . и желание делать его отойдет.
кроме того, за все приходится платить. . ни кто не в праве воздействовать на человека таким образом..
приворот - воздействие против воли которое - даёт страсть и жажду потребности в человеке, но любви он не даёт, приворотом можно вернуть человека, но заставить любить нельзя, просто человек будет испытывать к вам страсть и жажду потребности в вас быть рядом, но любить по настоящему не будет сам того не осознавая. Сам приворот не чем не опасен, а последствие вам потом предъявит тот на кого вы сделали приворот, вдруг этот человек захочет отомстить вот это и будет последствием)) )

Сила воздействия приворота зависит от вас самих, сила не в текстах словах, а в вас.

Техника проведения приворота

Чтобы осуществить современный вид популярного магического ритуала (приворот) , необходимо иметь базовые навыки медитации и фотографию привораживаемого человека. Это упражнение начинается с погружения в состояние транса с помощью локальной медитации. Перед проведением ЛМ необходимо подготовить фотографию, с обратной стороны которой вы пишите подробно чего вы хотите добиться от приворажимаемого человека. Фотография крепится на уровне глаз текстом к стене. Вы садитесь удобно в кресло, чтобы лицо человека на фотографии было на расстоянии около 50-70 см от глаз. После погружения в медитативное состояние (транс) с помощью мантры "ШРИМ", нужно открыть глаза и смотреть прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз. После чего медленно приближаете точку внимания к лицу человека на фотографии. При этом, самое главное, не допустить возникновение посторонних мыслей в голове, если это происходит, то нужно плавно закрывать глаза и возобновлять напевание мантры. Когда мысли исчезнут, нужно открыть глаза и снова сконцентрировать взгляд прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз, и снова нужно медленно приближать точку внимания к к лицу человека на фотографии. После этого как бы включаете свое сексуальное влечение к этому человеку (иногда для этого можно представить человека на фото в полуобнаженном виде) . Доведите себя до сильного возбуждения (не до оргазма) . Представьте, что сексуальная энергия огненным потоком из чакры свадхистаны (она расположена чуть ниже пупка) уходит в образ человека на фотографии. Представьте себе, что этот человек начинает испытываь к вам ответное чувство. Представьте, что вы любите друг друга. Визуализируйте последствия вашей любви (постель, семья, дети и т. д.) . Упражнение выполнять не менее 20 минут.

Приворот перед сном:
Заклинаю вас и повелеваю вами, Демоны, способные смутить чувства любого человека! Я заклинаю вас именем Того, Кто создал вас из ничего. Заставьте (имя объекта страсти) этой ночью любить меня, желать меня и жаждать моей любви! Так, чтобы он (или она) не мог любить никого, кроме меня! И пусть будет так всегда. Аминь.
Затем необходимо укрыться одеялом и постараться поскорее заснуть

Любовное заклинание.
Заклинаю, чтобы (имя мужа) соединился с (имя жены) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землёю, и чтобы помыслы (имя мужа) направлялись к (имя жены) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей, и чтоб он (имя мужа) создал её в своём воображении и взгляде так, как небо создано со звёздами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя жены) над духом (имя мужа) , как вода над землёю. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желаний есть, пить и радоваться без (имя жены) .

Так читают, если муж бросает жену, а если жена мужа бросает, то имена в скобках заманивают на оборот имя мужа на жены и в место имя жены подставляют имя мужа в скобках.
Привораживают мужа к жене – понедельник, вторник, четверг.
Жену к мужу – в среду, пятницу, субботу,
Damira Alimbekova
Приворот - это по сути зомбирование. Тебе парень нужен, или ЗОМБИ? ! :-)))))
что о них можно думать) ) работают, с помошью них можно практически все женить привязать да всё что угодно
главное, чтобы сами делали, тогда полезны и для творца и для жертвы, а так, только для жертвы
Признаки приворота:
1. Страстное стремление жертвы к объекту любви, то есть к человеку, который навел приворот. Жертву совсем не тянет интимно к другим лицам противоположного пола. Их просто нет на свете! Жертва чувствует, что не может жить без объекта любви, но эта связь мало радует. После сексуального контакта с приворожившей женщиной, вместо радости и прилива сил, мужчина чувствует себя виноватым, разбитым, стремится быстрее уйти. По дороге домой он обещает себе, что это было в последний раз, что больше туда не пойдет, но когда он подходит к порогу своего дома, ноги сами несут его назад, вопреки воле и здравому смыслу.
2. Вялость, безволие, безынициативность, потерянный «стеклянный» взгляд. Жертва никогда не признается, что находится под чужим влиянием, что с ним (с ней) происходит что-то неладное. Наоборот, он (она) уверены, что все под контролем. Близкие люди видят неадекватность поведения жертвы и предлагают обратиться к специалисту за помощью. Но жертва наотрез и в грубой форме отказывается признать, что на него (на нее) совершена магическая атака и тем более отказывается пойти к специалисту, чтобы снять магическое воздействие.
3. Растущие неприятности на работе. У жертвы пропадает интерес ко всему, что не касается объекта его «любви» .
4. Депрессия, чувство безнадежности, сжимание сердца, периодически учащенное сердцебиение.
5. Полная потеря чувства собственного достоинства. Страх потерять «возлюбленную» («возлюбленного») . Унижение перед ней или ним.
6. Высокая внушаемость.
7. Ненависть к объекту любви и одновременно ощущение, что не можешь без него (без нее) жить.
8. Сентиментальность, слезливость, необъяснимая жалость к себе.
9. Быстрая утомляемость, плохой сон. Возможны периодические кошмары. Сны, в основном, имеют специфический любовный мотив.
10. Полное равнодушие к супругу (супруге) и детям. Нередко безвольный, потерянный муж стоит на коленях перед совершенно обескураженной женой и умоляет простить его и отпустить к другой: «Дорогая, я люблю тебя, и всегда любил, но и без нее (хозяйки приворота) не могу жить. Отпусти меня, поживу немного у нее и вернусь к тебе. И все у нас опять будет хорошо» .
11. Вереница ударов судьбы, преследующих жертву приворота. Неудачи нарастают, как снежный ком. Общее постоянное ощущение несчастья.
12. Появление соли, мака или земли в карманах или обуви жертвы.
13. Появление у порога квартиры или дома рассыпанной земли, разлитой воды, оплавленных свечей, комков шерсти, использованных спичек, а также воткнутых в косяк входной двери иголок, ржавых гвоздей. Вполне возможно, что соперница наводит на вашу семью порчу на охлаждение чувств супругов друг к другу, на ссоры, что резко увеличивает ее шансы на успех.
14. В очень редких случаях (когда война между жертвой приворота и приворожившим идет на тонком энергетическом уровне) возможно сумасшествие жертвы или даже внезапная смерть. Иногда у жертвы приворота возникает желание покончить с собой.
Бывает, когда приворот на мужа уже сделан, но жена еще не знает об этом, в квартире начинают ломаться электроприборы, механические часы без видимых причин внезапно останавливаются. Здоровье жены резко ухудшается, она начинает терять кольца, серьги. Это говорит о том, что война на тонком плане уже идет.
Обычно интуиция не обманывает женщину. Если на мужчину наведен приворот, то любая жена обязательно почувствует резкое охлаждение чувств со стороны мужа, его странное нелогичное поведение. Муж не проявляет прежнего внимания, не интересуется делами жены и детей, не делится своими новостями. Женщина чувствует образовавшийся вокруг себя вакуум, она не получает прежней энергии от мужа, к которой привыкла.
Мужчина, жену которого пытаются увести приворотом, тоже чувствует образовавшуюся вокруг него пустоту. Даже если жена и находится рядом, то ее мысли и чувства направлены не на него. Присутствуя, она все равно отсутствует. И тогда супруг или супруга начинают искать подтверждение своим догадкам о появившемся сопернике или сопернице.
помогают должно быть огромное желание тогда все сработает
*lovely Angel*
первый ответ напугал, спать не буду))) ) а последний понравился) пральна девушка говорит
Ainur Bainazarova