Магия

Как влюбить в себя парня?

За собой следить ...
Дарья Карташова
Лучший ответ
Заговор на любовь парня
"Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины) , как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины). "
Зайра Спаена
Для мужчины отношения с женщиной начинаются с вероятности секса с ней. И два исхода. Влюбляются обычно потому, что1) или не дают, а хочется, 2)или так дают, что ещё хочется.
ритуалы и магия
но все что есть насилие - насилием и окончится
А потом будете спрашивать, как от него отвязаться. Пусть лучше все идет само собой. А если вас захотят привязать против вашей воли, понравится? Все возвращается и за все придется ответить.
попробуй для начала собственными силами
Если не получается, значит он не твоя судьба, а когда привяжешь магией, можешь пропустить самую сильную свою любовь и счастье, Подумай, на что ты размениваешься! Счастья с тем кого привяжешь 100% не будет 99% в таких случаях заканчивают самоубийством!