Магия

Ув. маги и ясновидящие!Убедительная просьба!!!

Прожили 25 лет вместе, разошлись, через 3 года опять сошлись. даже зарегистрировались, но...опять разошлись. Это все...оставить его в покое?
Я- 24.10.64
Он- 28.04.61

Знаю у него есть женщина - 10.07.59, очень тянется к ней.
Останется с ней или вернется ко мне?

Искренне благодарю.
он видит в вас стабильность, но при этом все же он не хочет быть с вами.
Евгения Галиуллина
Лучший ответ
Ни с вами, ни с ней не идеально, та женщина тоже считает, что его тянет к вам. Лучше оставьте его в покое, он всю жизнь будет выбирать, а вы сможете найти себе более подходящую пару. Удачи!
Мужчина к вам не вернется. он любит другую.
#megumi `
он сравнивает Вас с ней, и с Вами не может и без Вас не может, так же и с той женщиной
Кто предал один раз, тот предаст и второй и третий раз.. .
Я говорю не о том, что люди разошлись.... Жизнь длинная и сложная штука и все бывает на ее пути, но если партнер мечется от одной женщины к другой и обратно, то он как минимум эгоист и никогда не будет считаться с чувствами ни одной из вас.. . Эгоисты ищут собственный комфорт и чужие проблемы их не волнуют. Стоит ли терять на такого время? Думаю, что не стоит. Хотя.... это не моя жизнь, решение принимает каждый человек самостоятельно.
так и будет ходить туда сюда, пока кто то из вас не разорвет этот порочный круг... вы семья, а там лучше... тише... спокойней... там его ценят и любят... вот и весь ответ
Лариса Шебеко