Магия
я хреновый человек?если нет то почему все через заднее место??простите. 15 04 1991 юля
Вы нормальный человек, просто не всегда себя контролируете, и это больше по молодости.
Нет, девушка ты не хреновая, просто ты не поймёшь важное, вот и всё.
негатив на тебе
да не не хреновый вы человек, для счатья все есть... попробуйте изменить отношение к происходящему, не ожить неудачи, а наоборот верить в себя, что все получится, добавте оптимизма в свою жизнь, посмотрите как живут остальные.... у вас не все так плохо, верьте в себя
Думаю, потому что ты слишком доверчивая. Возможно также, несколько неуверенная в себе. А мнительность делает тебя беспокойной. Также, мне кажется, ты недостаточно серьёзно относилась к учёбе в школе, а вместо этого думала о парнях. И эта плохая привычка - относиться несерьёзно к своему делу - у тебя осталась, а в академии учиться значительно тяжелее, а напрягаться не привыкла. Оттуда и нервы. Ещё, видя не очень хорошие успехи в учёбе, ты беспокоишься по поводу своей будущей карьеры; но, думаю, если ты сосредоточишься на учёбе, всё будет нормально. Ещё я хотела бы предостеречь тебя от необдуманных половых связей - ты ещё очень молодая, всё придёт со временем. Возможно, также, тебе стоит попить антидепрессанты, но за этим лучше к врачу. И из-за этого Эльвина нечего убиваться, не стоит он того; ты себе получше найдёшь через пару лет. И вообще, сейчас главное - учёба.
ЗЫ. Магов и экстрасенсов не бывает. Прекрати тратить свои силы и время в этой теме. Все свои выводы я сделала из твоих же вопросов.
Вы Юля вполне нормальный человек! Все через з. место от недостатка контакта с людьми с жизнью. Но на нашем опыте жизненном мы учимся и становимся более умнее, более мудрее и опытнее. Когда нам делают больно мы страдаем и переживаем это, но вы правильно поставили вопрос спрашивая о себе. Правильно потому что действительно ответы стоит искать сперва в себе самом. Я уверен что правильный ответ на ваш вопрос будет-всему свое время, время все расставит по местам! Удачи вам. С ув. K.I.V.