Магия

Вот чужое кольцо носить нельзя... а можно ли чтото сделать чтобы было можно?

дело в том что я ужасная ворона...не выношу серебра, и люблю золото. основная моя слабость - кольца. Купила 3 золотых колечка....хочу еще. Но в ювелирных салонах цены конечно ничего себе....а тут я увидела табличку ломбард и думаю почему бы и не зайти....там есть пару колечек красивых и я бы купила НО они же были чьи-то. а чужие носить нельзя....Что можно сделать чобы можно было их носить? Без последствий чужую судьбу на себя не забирать и все такое?
Анна *** ***
нужно положить это кольцо в святую воду на сутки 24 часа и оно полностью очистится от любой энергетики и от хорошей и от дурной) будет чистым и когда ты его оденешь на него будет сливаться только твоя энергетика (здесь даже важны твои мысли) - думаешь о плохом или о хорошем, все будет заложено в кольцо
Бурулай Курсанали Кызы
Лучший ответ
Екатерина Караулова Я не знала ,что на 24 часа надо.я так с молитвой.очищала....камни фиолетовые,забыла,как они называются....но как одену не мой день,а наборчик этот практически не носили так примерно!
Для того, чтобы носить чужое кольцо, надо снять с нее чужую энергетику, для этого положите его в соленую воду хотя бы на день и меняйте воду раза три. Можно еще при этом сказать: "Пусть уходит все плохое, наговорное, наносное и все злое, навсегда. Аминь. "
если купите в ламбарде
то не мешало бы конечно же его почистить
ну а нет, то не чего страшного в этом нету
вы ведь его покупали и как оно туда попало
какая на нём энергетика не так и важно
Алёна Петелина
в соль на 3 дня (соль выбросить потом), под проточной водой подержать, пронести над свечой. и можно носить.
Нина Касимова
Кольцо нужно очистить. Самостоятельно - можете побрызгать святой водой, подержать над церковной свечой.. . Но это, конечно, будут полумеры. Насколько я знаю, освящают только религиозные предметы, а здесь оно было бы очень кстати.

Если хотите - обращайтесь, вычистить, в принципе, не очень трудно.
Только колечко с бриллиантом не бегите, вычистить невозможно. бриллиант в себя все энергетику впитывает....
Не забивай себе голову всякого рода идиотизмом.) )
Носи его спокойно, и не думай о плохом.)
дунуть в кольцо
Анна *** *** я знаю так делают когда меряют чужие...а так чтобы носить и не снимать?