Магия

Подарили ношенное кольцо. Нужна помощь срочно!

Добрый день. Я конечно знаю что нельзя одевать чужое кольцо, но увы меня заставили. Ближе к делу. Просто. тётя (сестра моего папы), летом мне подарила 2 своих серебрянных кольца. У нее дома она меня их заставила померить. Ну я взяла и померила. И вот она мне их в тот день подарила на память. Я потом про эти кольцо забыла. Но теперь вспомнила, что нельзя даже примерять чужые кольца. Теперь я боюсь ((Я не хочу её судьбу (она очень плохая). Что мне теперь делать? Эти кольца я не носила, я просто в тот день при ней примерила. Я надеюсь ее судьба мне не перешла. Просто я хочу жить своей судьбой. Что мне делать с этими кольцами? Может их выбросить, или сдать в ломбард? Помогите, очень жду советов
Плохо, что примеряли эти кольца, от них нужно избавиться, также и как от энергетики, которую они несут.
Ольга Гусева
Лучший ответ
Степанова Александра Т. е их выбросить?
положите кольцо в соленую воду на пару часов. Это старый проверенный метод снятия негатива, которым пользовались еще наши прабабушки. После этого вам ничто не грозит. Ничего к вам не перешло, выбросьте из головы чепуху
Степанова Александра А то что я примерила эти кольца. То судьба её не передет ко мне? Я не хочу ее судьбу! (
Бред всё это. Всегда драгоценности передаются по наследству. Если их нельзя носить, то куда их девать?
Жаль, что у человека голова не работает . Ну что тебе могут сделать какие - то кольца? Как они могут судьбу твою изменить? Учиться тебе нужно, а не забивать голову дурацкими суевериями
Ирина Черная
Степанова Александра Есть такая примета. Если примерить чужое кольцо, то его судьба перейдет, нк или там всякие болезни. Но я не хочу чтоб так получилось. Я хочу жить своей судьбой..
У меня полная шкатулка ювелирки понадаренной. При чем ношенной. Родня, зная мою тягу к побрекушкам, особенно сербрянным, иногда предлагают мне забрать у них ту или иную вещь себе. Забираю, ношу. Иногда забираю "мертвые" вещи. То есть те которые долго не носились, они почернели. Выхаживаю, реанимирую ношу. Кроме того мне иногда дарят серьги и кольца те из родни у которых не совсем хороша судьба, или мне просто они не по душе. Эти вещи просто лежать. Но за сколько лет мне не передалось их судьбы, да и плохого ничего не случилось. Почистите и пускай лежит, раз не по душе. Но не выкидывайте, и не сдавайте его в комиссионку. Соль, проточная вода и все нормально будет.
А Вы в курсе, что некоторые драгоценности и семейные ценности по наследству передаются? Некоторые веками хранятся в одной семье и это становится традицией. Например, обручальное кольцо переходит от матери к дочери
Нина
то, что примерили, уже не обратить вспять, не думаю что это как-то вам повредило, вряд ли ваша тётя ведьма и подстроила это специально.

купите 1 кг соли поместите кольца туда, причём насыпьте полбанки соли, положите кольца, потом засыпьте второй половиной соли -чтобы кольца находились в толще соли... и пусть лежат так месяц.
после этого кольца достаньте, соль высыпьте в унитаз (важно - высыпаете по направлению "от себя")
Чистить теперь надо или начнуться проблемы и в жизни и со здоровьем
Vera Veber