Магия
нужна помощь... срочно.
Сразу предупреждаю, что я с ума не сходила. Здравствуйте. Я позовчера вызывала духа, занималась этим часто с подругами, последствий не было. Живу я с родителями и сестрой, вчера мама меня спросила не вызывала ли я духа, а то ей приснился сон, что ее пугает нечто, да и сестру ломало. В ту ночь я вырубилась и проснулась, ничего не произошло, А сегодня тоисть сейчас, решила я лечь спать час назад, в итоге вырубилась очень быстро, мне снятся непонятные сны где я кричу себе чтобы я проснулась, якобы просыпалась, но все это происходило во сне. И тут я резко просыпаюсь в реавльности и слышу звук непонятный как порхание матылька все ближе и ближе и такой быстрый, как будто в ухо залетел .Что это вообще может быть, Поспала в итоге всего пол часа
Твое праздное любопытство доведет тебя до беды! -завязывай с вызовами духов...
- и проведи "обряд закрытия двери (портала) ",почисти комнату где вызывала да и всю кв. тож не мешает почистить...
-и себя почисти, "привязка" может быть...
пы сы: дерзишь ты здесь Людям зря, "вломят" за такое поведение и будут правы...)
Оля К
вызывала я не у себя. где дерзость? Странные вы какие-то
Оля К
а за что мне спасибо говорить, за нравоучения?)
А чтотты хочешь услышать и в чем суть вопроса.. можно довызываться" и быть одержимой духом, или иначе сказав вселиться бес.. С точки зрения людей и врачей бывает со стороны.. либо помешательство, либо другие последствия.. По разному..
Оля К
мне интересно знать, что за матылек, что в принципе это может быть
Это никто другой, как Бог тебя наказывает. Может быть и хуже.
=)
Смешные ответы !
Не веришь в бога но веришь в мертвых !
Ок хватит нотаций - Кого вызывали ? (Что за обряд ?) - с какого направления магии ?
Могу лишь предположить - что ты открыла портал (именно то когда нарушает сон говорит о наличии не далеко открытого портала - я исключаю версию наведения мертвого, то бишь порчи ! )
Обьяснять что такое порталы думаю не стоит (раз вызываешь значит должна понимать) - при вызове открывается портал для связи - так вот скорей всего ты его не закрыла ! (Добавлю что портал потребляет много энергии по этому когда ты будешь просыпаться утром у тебя будет такое ощущение что ты отлапатила огород - да еще и не выспалась ) - короче усталость (не откуда так сказать!)
Проведи ритуал закрытия портала - там где ты читала как вызывать (обычно в конце пишут как нужно закрыть портал) ! (Либо воспользоваться другими методами - скажем запечатать, или ограничить что бы мама хотя бы спала нормально) !
Мотылек - с портала могут приходить разные сущности (просто тот кто к тебе пришел является в виде бабочки - или мотылька людям - почитай про 72 демона гоэтия (тогда поймешь) !
Смешные ответы !
Не веришь в бога но веришь в мертвых !
Спешу вас огорчить, духи к вам не приходят, а то что навязывали будет мучать ещё долго.
И по делом
Зачем вообще этим заниматься? Если не смыслишь ничего. Я конечно не маг, но твой ближайший защитник в доме - домовой. Попроси его о помощи он обязательно поможет.
Ничего страшного на вас не увидел
А вообще завязывайте с этим
Всевозможные обряды должен делать специалист
А вообще завязывайте с этим
Оля К
А как вы это можете увидеть, если у вас ни фотографии, ни данных моих нет?
а зачем вам помощь, коль глупостью страдаете? кушайте теперь
Оля К
я попросила помощи или совета, а не нравоучений
не хера себе, ну незнаю работай над душой пройдет!