Магия

нужна помощь срочно

Мария Зотова
# Если сглазили ребёнка, мать три раза облизывает ребёнка языком и сплевывает через левое плечо.
# Хорошо помогает от сглаза ребёнка, если женщина подолом своей юбки или платья вытирает его лицо и говорит: "Чем породила, тем и отходила".

# От сглаза - насыпать на голову крестообразно соли и через 3-5 минут смыть её под струей воды.
# От сглаза - мать должна водить ребёнка вокруг стола, при этом читая "Отче наш".
# От сглаза - обрызгайте святой водой и дайте напиться.
Ирина 17
Лучший ответ
Мария Зотова спасибо, успокоила внука, святой водой
сглаза нет ...
Это скорее всего испуг, а не сглаз.
Возьмите полстакана воды, разбейте в него яйцо чтобы не повредить желток и поводите этим стаканом над головой ребенка при этом читая Отченаш и Богородицу Обвести по часовой стрелке 9 раз и поставить этот стакан на ночь в изголовье постели ребенка. Утром вылейте в туалет, при этом говоря - откуда пришло туда и уходи.
Если дело в постороннем воздействии улучшение будет сразу, нужно проделать столько ночей пока в стакане не будет появляться нити из белка и яйцо останется целым лежать на дне стакана до утра
заговрить
Choyanova Choyanova
умойте ребенка святой водой со словами- откуда пришло- туда и ушло и прочитайте молитву к Ангелу Хранителю.
Мария Зотова да не приворот дитя плачет, от зубной боли знаю молитву а эту незнаю, молитвеник есть
Зарина Мукашева Фу как грубо!!!!
От зубной боли есть таблетки причем тут магия а если посмотрел кто то по мимо молитвы Ангелу на ночь еще помолитесь попросите у богородицы защиты Материнская молитва имеет большую силу Ну а если все это не поможет Надо к ведьме да к батюшке Отец то ребенка дома? У него дитя лучше успокоить получится На молодых родителей часто привораживают и отбить пытаются а дети все чуствуют и реагируют
фото в студию. а так ничего не скажешь
Aigerim Zhumasil
мама ребёнка пусть посыпит темячко солью, и сбрызнуть святой водой
Юлия Вивсянюк
накрыть фатой невесты которая венчалась в церкви и прочитать молитву Отче наш 7 раз
Мария Зотова к сожалению нет фаты