Магия

Помогите если можете! Вопрос внутри.

В каких отношениях состоят данные люди?
Они состоят в нормальных отношениях.
Мадина Алиева
Лучший ответ
Дружеские отношения.
В данный момент нет отношений
Отношений как таковых нет, они отдалены друг от друга.
Nelli Ko
Карта показывает, что у них есть отношения. Прямое значение карты - Вы герой, который в состоянии доказать Року свою силу, ибо можете распорядиться событиями по собственному усмотрению, не ожидая его подсказок. Возможно, что вы только готовитесь к серьезному делу? Тогда не мешкайте и беритесь за него всерьез! Ведь именно оно поможет вам оказаться не «на щите» , а «со щитом» .
- успех в делах
- благоприятная ситуация для путешествия, командировки
- интуиция
- активное общение
отношений нет они в соре
Думаю, они даже не знакомы.
Laura Rysbekova
Ни фото, ни отношений
Аружан Серик
В дружеских.
Анна Суркова
ребенок есть.
Лидия Немышева
Противоположности притягиваются...: ) У каждого свой мир, неизвестный для другого. А что может быть более интересно, чем открытие новых миров?:)
Девушка симпатичная, парнями не интересуюсь.
Инна Пугачева
В голове у девушке мужчина со светлыми волосами. Растерянность, отойдет в сторону если вы переживаете что она могла иметь какие-то виды на человека в белом костюме.
Мужчина завоеватель, всегда будет смотреть на разных женщин. Он активен и целеустремлен. Возможно именно он инициирует подозрения. Провокатор.
Я думаю у них была психоэмоциональная связь.
Скорее женщина даже сопротивлялась но не долго. Роман был.
в родственных
Отношений не видно
Angelo4Ek I<3***
Японский городовооооооооооооооооооооооооой!!!! Мы откуда знаем?!!!
Ольга Шнып
а люди то где?
Отношений не видно.
в серьезных