Магия

Скажите пожалуйста маги он мне вчера изменил?изменяет ли он мне?

Милая девушка, посмотрите на него реально, а не в розовых очках- за кем вы уходили и куда? за непостоянным человеком, который не может даже своего слова сдержать? за человеком которому нужны в этой жизни эмоции, а не обязательства . Примет ли ваш муж вас обратно? даже если и примет вас, то никогда вам не простит этой измены, по факту вам нужно уйти от этого товарища с фото, бросить его и уйти самой, и не вернуться к мужу, а начать жить сначала, при этом не бежать за мечтой, а смотреть что вы творите и для чего вы это делаете . Руководствуйтесь в своей жизни разумом, а не эмоциями, и тогда таких плачевных ситуаций в жизни не будет .
Светлана Горина
Лучший ответ
Женечка Ангельская Увы такая ситуация будет у нее и не раз, до тех пор, пока не станет думать тем что между ушами, а не между ногами.
Он в принципе живет своей жизнью и давно
он не любит вас уже.
да изменил к сожалению с какой-то брюнеткой старше вас
так что лучше забудьте его как страшный сон
он вас не сделает счастливой
Гульназ Мухаметзянова Он вчера ночь провел с моей лучшей подругой они давно дружат.он мне сказал что ничего не было у них я не верю((((((я от мужа ушла к нему и теперь жалею,скажите муж меня примет обратно?у нас ребенок
Вы ему быстрее измените, чем он. Не будьте такой вредной и эгоистичной.
Лена Кошкина
не изменил но будет вы его просто вынудите
Гульназ Мухаметзянова Скажите,а мы с ним распишемся в этом году?будем вместе или все таки расстанемся?
Недостойный мужчина, вы сделали много глупостей, теперь жалеете. Муж обратно не примет, начните жить заново. У вас еще есть впереди возможности. И подругу в шею гоните, это не подруга, а б... дь
Он изменяет постоянно
Лена Сенникова
Гульназ Мухаметзянова ((((он вчера с моей подругой ночь провел незнаю как быть,они просто друзья как он говорит и ничего у них небыло,я с ума схожу от ревности и обиды,ушла от мужа к нему и зря,очень жалею,скажите а мы с ним все таки вместе будем или растанемся?
Страх измены - всегда притягивает его так уж устроено наше подсознание
Ксюша