Магия

Уважаемые Маги и Видящие., вчера поругались с мужчиной... Когда возобновиться общение? Если ли у него ревность .

Юлия 27.03.1986
Константин 02.06.1979
На сегодня Вам выпала карта.... Дерево

Эта карта изображает дерево жизни - символ здоровья и жизненных сил. Его твердость и устойчивость символизирует плодотворность дел, наличие ресурсов и возможности для исполнения желаний. Карта указывает на зрелость человека, его мудрость, способность к анализу фактов и дальнейшему развитию. Показывает на тягу человека к самосовершенствованию. Появление карты в более ранней позиции, чем все остальные, говорит о том, что человек уже успешно решил внутренние проблемы и знает как свое место в жизни, так и направление, в котором следует двигаться дальше. Безопасность и защита, полученные от родственника или старого знакомого.

В деловых вопросах. Успешное дело, стабильные доходы. Прочные позиции, основательность.

Отношение к вам любимой особы. В вашем лице человек нашел свою судьбу, свою цель в жизни. Любовь сильна и нерушима, чувства к вам будут только крепнуть, а желание становиться ярче! Привязанность к вам имеет очень глубокие и прочные корни. Это очень перспективные и плодотворные отношения, которые обязательно получат благоприятное развитие.
Елена Каледина
Лучший ответ
Вы еще помиритесь
Елена Жердева Простите, но после сказанного им ..думаю врят ли ((
Не знаю какой Маг Вам тут поможет. Проще всего построить Ваши гороскопы и оценить Ваши перспективы на дальнейшее будущее.
Guzel Za
такая большая, сиськи уже выросли, а все в сказки веришь, ты лучше к психологу сходи....
Же
Женщина
Елена Жердева Не поверишь, гуру ...хожу к психологу ))) и тебе советую
Елена Шатохина В этом разделе по определению пишут в основном застрявшие в глубоком детстве люди. Чему вы удивляетесь?
Вы не ругались с мужчиной. МУЖЧИНА не ругается по мелочам.
Мария Сизых
Сок для приворота, который обеспечивает влюбленность до гробовой доски

Выжмите сок из цветов анютиных глазок, вылейте его в колбу. Когда Ваш избранник будет погружен в сон, оросите этим соком его губы.

Находитесь рядом с возлюбленным до его пробуждения. Как только он откроет глаза, он влюбится в Вас и почувствует страстное желание обладать Вами.
Иногда Вы чувствуете некоторое охлаждение со стороны любимого, он как будто становится рассеянным, на него наваливается скука, и Вы больше не можете эту скуку рассеять.
Natali Natali