Магия

Уважаемые Маги, кто видит, скажите что с этой девушкой?Здоровье и почему на нее приключаютса наезды (машины)фото внутри

Девушка хорошая, красивая, да, я согласна.

Очень похоже на отцовское проклятие (или родовое проклятие вообще) .

Более вероятно, по линии деда.

Говорю, потому что ЗНАЮ, о чём речь (испытано на себе) .

Считать ворон - вообще сказано глупо и несправедливо.

Вороны здесь не при чём.

Если бы всё было так просто.

Но ведь ещё фактор постоянных болезней.. . неудач много.

Моё мнение - к сожалению, ещё будет много испытаний.

ЭТИМ нужно всерьёз заняться и не затягивать.
Валентина Мордвинова
Лучший ответ
Лейла Дузбаева Вы правы , она болеет уже почти с детства и тяжелые болезни . Три раза уходила в кому , спасали ее врачи .
Вороны тоже не при чем , сама заметила однажды , она далеко была от дороги , но как то машина оказалась около нее ...
И сейас так же продолжаетса , как будт ето все спецально все происходит ...
Валентина Мордвинова Это и есть - специально.
На девушке есть негативное воздействие.
Лейла Дузбаева Кто этому причина, я о многих думаю , как его убрать?
Никакой магии. Наездов больше не будет, если эта позитивная девушка будет осмотрительнее. Удачи!
Девушка сама навлекла на себе беду. Я говорил уже про изречение Нитцше.... Теперь пропасть вглядывается в неё.
Лейла Дузбаева чем ето она навлекла , что она такого делала ???
Farida Abdurakhimova сама?))))вы знаете сколько я наговорила и надумала про себя?? и че?? и пропасти по фиг!! по фиг!!
нужно быть осмотрительней, у нее 4 раза в жизни будет опасных момента с транспортом.
Лейла Дузбаева Уже было несколко раз , сколько будет ето продолжатса , я очень надеюсь , что ее Ангел оберегает , молюсь на это
по этому фото у девушки все отлично.
Лейла Дузбаева На етой фото она просто скучала и сама себя фотала
ей нужна помощь, чтобы эти наезды не повторялись.
и че? у меня тоже иногда бывает. несколько раз чуть не сбили, чудом уцелела, точнее конкретно повезло.
потому что нужно по сторонам смотреть, а не ворон считать. Тогда и наездов небудет! Вот из-за таких тупиц и сидят ни в чем не повинные люди!
Лейла Дузбаева откуда вы знаете , смотрит она по сторонам или нет ???
Лейла Дузбаева Незная человека и не видя его жизнъ и судьбу - не делайте выводов и не надо грубить , если вы сами ничего не видите
витает в обаках, в мечтах она.
Всё у Вас будет Окей что было то было - Ваша Чакра Манипура (положительная)
Цвет: желтый
Чакра солнечного сплетения
Элемент: кислород
Чувство: зрение.
Желания: стремление к пониманию.
Задача: наладить с близкими людьми ровные отношения.
Ключевое слово: интеллект.
Сейчас Вы вполне счастливы и довольны своей жизнью. Время переосмысления, иной взгляд на мир. Растет чувство собственного достоинства и удовлетворенности собой.
На работе все спорится. Уверенность в себе, самоуважение и оптимизм дают новый толчок Вашей карьере и профессиональному росту. Воля и деловые качества делают Вас незаменимым на работе.
Все хорошо, но отдыхать тоже нужно! Уделите больше внимания близким людям, они это действительно заслужили.