Магия
Расскажите мне о домовых. Расскажите видели вы их ка они выглядят и что делают)
Они живут в старых домах и выглядеть могут по разному. Иногда их нельзя увидеть а можно почувствовать. Они могут быть злыми и причинять людям зло, люди в таких домах болеют, там часто что то ламается и происходит чертовщина. А бывают домовые добрые они как бы охраняют дои и его обитателей. Говорят надо домового задобрить, не выгонять или ругать, не пугаться а общаться как с ребёнком. Я чувствовала в бабушкином доме домового как маленький пушистый комочек как сгусток энергии и многие его так там ощущали
Вы прикиньте скок это писать? Не легчель найти на форумах о магии=\
Домовой живет абсолютно в каждом жилище человека. А если быть точнее человек в их жилище. Потому что они являються хранителями дома. Или квартиры к примеру. Они выглядят по разному. Больше всего встречаються домовые принимающие облик живущих в доме детей. Суть их существования состоит в том, чтобы очищать ваше жилище от накопленного негатива. Они жители тонкого мира и не нужны им ваши подарки в виде печеья конфет и прочего. Им достаточно слов. А видел ли я домового я утаю от вас. Это уже слишком личное. Думаю ему не понравиться если стану болтать.
Золото пи.. дят гады. Как молочко закончилось так и мстят от голодухи. Могут и шкаф подпалить
чтобы с ними подружится надо хлеб кусок дать посыпанной солью так как вы могли бы сьесть. или че нибудь сладкое.