Магия
Расскажите пожалуйста о домовых!
Домовые чаще всего живут дома.
домовые - они хорошие и не надо их бояться, с ними надо просто дружить
Это Хозяин места. Не вы, а именно он, поэтому всё что вы затеваете, нужно согласовывать с ним.
Живут дома, если им что то не нравится начинают проказничать. Злить не в коем случае нельзя.
живут в честных домах, выходят только когда людей в доме нету, в квартирах живут редко!
домовые это сущности, которые живут на человеке.
они могут отцепляться. . а так же каждая из них привязана к своей ветки иерархии темных сил-оттуда подсылают своих сущностей чтобы поиграться в игры против разума. . все догмы, сказки, байки, игры, многие традиции-это пиар акции против разума. . их сущности устраивают неразвитым людям, так же чтобы подпитаться энергией через внимание. .
в действительности все проще-сущности давно захватили мир и им правят. . страшно?
нет самое страшное у них ум. они очень умны. .
благодаря знаниям. .которые мы можем получать, но сами выбираем бояться.
мы засюсюканные игрушки, индульгирующие и неразумные.. не умеющие ценить знания и разум.
наш выбор в пользу эго, невежества, материализма- намного страшнее.
мы уступаем и в уме и в разуме и во многом . .а они нами питаются-нашей энергией.
и дурят. . всегда, безостановочно. . тоннами дури. . а мы не верим что это возможно судим по себе (от эго) нам фантазии не хватило бы так ..
чем больше вы остаетесь дурачком тем им выгоднее.
я живу с сущностями много лет, многое прошла и повидала, общение происходит беспрерывно-они в десятки раз умнее людей учитывая опыт, быстрые реакции, способность зрить в корень, видеть и знать законы. . владеют телепатией и ясновидением. .
эти духи правят тут испокон веков но пишут свою историю человечества. .
это такая книга об эволюции разума. . через различные интересные этапы.
люди пока только на коленях подобно животным выползают с животного уровня к разумному-несмотря ни на что. . раньше были черные времена. . те кто знали о главной силе-разуме-скрывали ее. .
потому что сущности были агрессивнее. . сейчас сущности на всех вообще (кроме маленьких детей) просто разного рода. Буддисты насчитывают до нескольких тысяч различных. Они как микробы. . они программы. . и даже самый чистый здесь обработан хотя бы минимальными неминуемо.
А вот эти догмы-темные и трудные выданные за простое-ответа в которых будешь искать всю жизнь и не поймешь-поддерживаются темными силами.
То есть практиками как правило деревенского колдовства-это чернокнижие. . через поклонение бесам, умело завуалированное под нечто доброе.
Надежда ***~***
это не про демонов не ???