Магия

Добрый день. Расскажите пожалуйста про человека. Что видите. Спасибо.

Максим 17.03.1984
сомнения, неумение самостоятельно принимать решения
Валентина Янина
Лучший ответ
Дата рождения: 17.03.1984

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: хорошее чувство бизнеса, самоустроенность, неусидчивость и непостоянство.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
хороший парень
Добряк и любитель женщин.
Анастасия Агапова Любитель женщин это нам не надо. А как ко мне относится?
Опасный тип. Лучше не связываться.
Анастасия Агапова Чем же он так опасен?
Не сидел. Но может сесть.
Хороший довольно порядочный. Возможно любитель гонок или летчик. Но есть недостаток, потенциальный самоубийца. Слишком рисковый.
Biba Sand
Анастасия Агапова А что насчёт женщин? И как ко мне относится?
На сердце у мужчины какой-то человек возраста 45-50 лет, возможно отец... переживает он как-то о нем. Много людей, друзей окружает этого мужчину.... человек имеет авторитет и признание со стороны окружающих (добился чего-то не так давно)... он добрый и общительный, в помощи не откажет никогда.
Анастасия Агапова Авторитет и признание? Интересно
человек целеустремленный и тщеславный. Обладает большой харизмой и внутренней силой. Будет с человеком, который готов подчиняться и удовлетворять прихоти. Очень зависит от чужого мнения. Могу рассказать еще, если нужно