Магия

Хочу приворожить одного человека...глупо? Вы бы смогли?

да никогда в жизни!!!
Оксана Чижова
Лучший ответ
Конечно глупо.
Dina Dina
смогли бы. а зачем?
Натали Таша
если хотите - привораживайте
Kristina Zgonnikova
Это плохо кончится.
Аня Савчишина
Приворот.
Заклинание.

Я взываю к тебе Дьявол, имеющий множество обличий ради крови твоей пусть свершится всё само собой и сие есть обличий твой: Асмодей! Велиал! Вельзевул! Люцифер! Заклинаю, соединить меня с (имя) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землёю. Вельзевул Владыка Тьмы и Демонов поработи (имя) сломай его волю, окутай, свяжи невидимыми нитями, чтоб не кого кроме меня не мог любить, не кого кроме меня не мог желать, и не куда ему от меня не уйти. Где бы и с кем он не был, Демоны жилы ему стянут и ко мне назад приведут. Велиал причини ему (имя) адскую боль муки страдания тоску печаль исчадье Ада по мне, чтоб не жить, не радоваться, не пить, не есть не дышать без меня (имя) не мог. Асмодей истреби все препятствия мешающие достижению моей цели, истреби всех, кто будет мешать нашему союзу. Люцифер наведи ярую страсть, распали его кровь, разожги его сердце (имя) по мне (имя) заставь любить меня, желать меня и жаждать моей любви и пусть пылает его сердце адским огнём по мне. Сам Сатана Алтарь вечности зажигает. Сам Сатана нас соединяет, Сам Сатана цепи кандалы на человека (имя) надевает, на замок цепи кандалы своим ключом запирает, ключ с собой в ад забирает, и не быть ему больше не с кем кроме меня. На веки вечном во веки веков. Да будет так! Да будет так! Да будет так!
Нет проблем!
Мадина М
А зачем? Чтобы жить с ощущением собственной неполноценности? Что не смогла так очаровать? Да еще и грех на душу взять? А если дети родяться с отклонениями? Думаешь, что играть чужой судьбой позволено безнаказанно?
а разве на то, чтобы заинтересовать его собой, желания не хватает? Неужели вообще никаких усилий вы сами приложить не хочете? Неужели, чтобы что-то получить, надо непременно схватить, украсть, связать и по голове дать дубиной?
Dilyara. S
Вы не до конца понимаете, о чём говорите, не осознаёте.
Ну глупо конечно, но можно. Только потом через года 2 он тебя ненавидеть будет, если не снять приворот или запьет горькую, да и с тебя плата возьметься- красота. Увы частичку потеряешь привлекательности, или рубец или шрам, может бельмо, зуб отколиться или сексуальную привлекательность на время приворота потеряешь и увы не вернешь- это плата. Если надумаешь напиши . Сделаю - это моя профессия.
Обычно девочки мечтают
о светлой большой любви, о счастье и радости!
Странно, что ты мечтаешь о горе и разочаровании,
несчастье и беде! !
Мне 47 лет, было разное, но мысли приворожить
меня не посещали даже
в минуты отчаяния!!
очень глупо. и ты, и он будет страдать.
Нет, и вам не советую
Vika Lapteva
ты можешь сделать это сама и очень просто. Главное потом не пожалей. Просто наступит такой момент, когда ты не захочешь его любви, а отвязаться от него будет очень тяжело и больно, потому что будешь сама понимать, что испортила человеку жизнь. А самое главное счастлива после этого не будешь никогда ни ты ни он. Это того стоит? Если да, то валяй! нИКТО ТЕБЕ НЕ УКАЗ! мы сами строим свою жизнь!!!
прочитала приворот
посмотрим
Какой ужас!!! Ни в коем случае!!! Хотя тебе решать....
Вы будете не счастливы!
Не смогла, хоть и бегали такие мысли.
Просто я знаю пример.
Не будет он счастлив, привороженный, не будет!