Магия
а как интернет влият на вас? ваше духовное состояние и психологическое? вопрос тем. кто гадает и тд.
Интернет на мое духовное состояние не влияет никак. Оно совершенно стабильно (за чем я слежу) . Психологические. . хм.. . ну, получаю приятную информацию - есссесно радуюсь, получаю письмо с просьбой помочь, приникаюсь чужими проблемами. Что касается гадания, то через инет гадать или проводить диагностику бесполезно (это можно рассматривать, как развлечение, но не спсоб получения полезной информации или услуги) . Поэтому гадание или воздействие на человека через монитор никакого реального действия оказать не может, тем более изменить духовное или психологическое состояние, как гадающего, так и клиента.
Совершенно непонятно, кому задан вопрос: гадалкам или вопрошающим . И как может интернет влиять на чьё-либо состояние? Интернет = это информационная сеть ...) Вот если спросить: как влияют ответы на заданные вами вопросы на ваше самочувствие, то будет совершенно другая ситуация ...)
Я сама гадаю, и сама отвечаю, по большому счёту, мне не важно, что и как мне скажут, так как я сама знаю, что мне надо знать . Иногда, в серьёзных ситуациях, здесь могут дать очень ценные советы и ответы, но таких людей- единицы, и все их, в принципе, знают ...) Душевное равновесие мне никто не может испортить, так как мне ...)))) А вот если я сама захочу обидеться, расстроиться и поплакать, то в этом абсолютно никто не виноват, кроме меня самой ...) А психически неуравновешенные и энергетические вампиры- это их собственные проблемы. Но вот иногда "пробивает" увидеть скрытое, и тогда бывает больно ...(
..я не живу в интернете, я живу в реальном мире. . !
Ольга Лапушкина
офигеть как в тему
наверное нет