Магия
Что в Вашем понимании любовь и счастье? Вопрос для всех!
Гармония с Собой и Миром.
Любовь - энергия, счастье - принятие энергии Любви. Это сокращённо.
Любовь с тремя главными чувствами и есть счастье.
Не бывает счастья без любви!
А счасте это гармония во всем.
моё нынешнее состояние
Счастье с нами только когда мы любим и любовь эта взаимна.
Разве не счастье-когда чувствуешь и понимаешь человека как самого себя и единство физическое сочетается с единством духовным? Когда ощущаешь, чувствуешь, понимаешь все общим, единым сердцем?
Когда осознаЕшь, что твоя настоящая жизнь началась с рождением этого чувства, что только теперь она приобрела истинный смысл и цель и ты не можешь представить свое будущее без этого человека.. .
Когда ты готов сделать все и делаешь все для того, чтобы любимый человек был счастлив.. .
Когда ты чувствуешь, что живешь только если любимый человек с тобой, а расставаясь с ним хотя бы на пол-часа, ты начинаешь мечтать о встрече.. .
Когда вся жизнь не имеет смысла без этого.. .
Гармония
Счастье это наверное когда больше получаешь, а любовь это когда больше отдаешь..
Счастье-любить и быть любимым.
счастье-зто когда тебя понимают-помните добрый старый фильм
Любовь.. когда тебя любят исренне и на все готовы ради тебя.
Счастье.. когда есть здоровье и тот кого любишь рядом
Счастье это единство внутреннего мира со всем тем, что тебя окружает.
Тебе может быть с человеком хорошо уютно, со временем ты поймешь, что счастлива с ним, любовь может прийти позднее.
Главное в жизни выстроить дружеские отношения.
клас