Магия
Что в Вашем понимании такое МАГИЯ???
Вопрос-опросКакой Вы её видите/понимаете? И что, вообще, такое магия, с Вашей точки зрения?Мне интересны Ваши личные мнения, а не понятия взятые из инета или книжек...
Магия -это сакральные знания, забытые человечеством
магия - набор букв составляющих слово. очередность букв предопределена расположением букв в русском алфавите, по уточненным данным это: 14, 1, 4, 10, 33.
это природа. вселенная космос
Не согласна с предыдущими ответчиками-МАГИЯ была, есть и будет! Просто надо найти действительно знающего человека, а это я так думаю, сложно! Потому что что не спросишь-или размытые ответы, или деньги просят непонятно за что! Сначала нужен результат, и тогда конечно, денег уже не жалко будет!
Тебе это точно не нужно. Это такая разрушительная сила, такой обман, опустошение души. Не советую даже интересоваться этим. Если можешь, поверь на слово соприкаснувшейся с этой грязью. Мне этого больше не надо, и никому не посоветую. Впрочем выбор за тобой. Да, согласно что все это интересно. Но очень опасно и за каждое свое действие ты будешь отвечать перед Богом. Подумай, хочет ли твоя душа, чтобы её рвали на куски, жгли, кусали, топтали и причем без ограничения времени. Прощения - то потом за это уже не будет. Так, что луше не обольщайся этим интересным и заманчивым словом МАГИЯ, полюби слово Православие и все со временем поймешь. Поймешь на сколько я права.
Лохотрон. Когда это предлагается в Интернете
Магия умерла с изобретением радио и телевизора
Короче, история магии закончилась там, где началась история НТР
Магия суть чисто бытовые действия, направленные на достижение цели. Опутаваются тайной и обожествляются в целях конспирации и сохранения анонимности)
Это то что мы не можем понять или объяснить ))))))))))
колебания внутренней энергии. и соответствующее использование ее!
развод лохов на бабки