Магия
Вопрос магам....в вашем понимании помощь людям это как?
подсказать варианты, а он выберет сам. вмешательство, джаже по ео желанию - далеко не всегда возможно или нужно.
Помощь № 3.
Любящая мать свою дочь, всегда хочет чтобы она выздоровела, она надеется и часто водит её к врачу, но болезнь не лечится медициной, но вера и надежда её не покидает.
"Случайное" знакомство девочки с не старым мужчиной и несколько встреч остаются в памяти у девочки на всю жизнь.
Через некоторое время мать замечает что дочь выздоровела и больше не болеет. Посещение больниц заканчиваются и мать верит в чудо.
Помощь людям это возможность попробовать себя и при возможности что-то сделать. Помощь это же не только порчу снять и вылечить что-нибудь. Ну а если помощь как-то кому-то навредит, то это уже издержки работы так сказать)))
Не лезть туда, куда не просят, и восстанавливать справедливость там, где она нарушена.
Иногда отвести беду, иногда помочь, иногда научить верить в себя и любить себя. Иногда просто выслушать. Когда как.
Не ловить за них рыбку, а научить, как это делать самим.
сделать то, что действительно нужно человеку, а не то, что ему хочется.
помолиться молитвой к Богу и показать Путь к той дороге с которой человек сошел ( и он стал БЕСПУТНЫМ-бес попутал ему путь) , так как с кривыми мозгами прямой Путь ему самому не найти
По разному. Кому физически помочь, кому здоровье поправить, кому советом, а кому и мозги на место вставить
выполнить просьбу, по-возможности